Перейти к содержанию

Сказ о розовом зайце


kos1nus

Рекомендуемые сообщения

24e5bf4de19500a5a4e25fc081565cc3.png

В ролях: Ануар Нурпеисов, Максим Акбаров, Карлыгаш Мухамеджанова, Фархад Абдраимов, Бахтияр Кожа, Мурат Бисенбин, Саят Исембаев и др.

 

Описание: Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алматинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда «золотой молодежи», куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.

 

от себя: не часто видишь творчество дружественных республик. поэтому когда я увидел кино, казахского происхождения отнесся к нему с некоторым подозрением. все таки другая культура. думал фильм будет для меня непонятным, но все таки решил посмотреть. слава богу мои опасения не подтвердились. конечно кое где не радует игра актеров, но на мой взгляд получился, на уровне, непредсказуемый и, поэтому, интересный.

 

казахи молодцы!

 

ЗЫ его можно посмотреть хотя бы потому что там нет уже приевшихся рож российского/американского шоу бизнеса - всяких хабенских, шфарцнегеров и прочих.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...