Перейти к содержанию

Прошу оценить мою программу


Рекомендуемые сообщения

Skarbovoy, именно.

Только правильно - Redistribulation, т.е. "передистрибьюция" после критических обновлений библиотек.

 

Для запуска подойдëт любая ран-тайм библиотека, не только пересобранная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arkadiy

    20

  • Mixasa

    5

  • Ta2i4

    5

  • Skarbovoy

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Молодец, это вроде сам делал, программеров не кидал нанимал, в коде даже есть упоминание, в какой папке лежал скомпилированный проект   Если начал учиться программированию с таких лет, то по люб

Спасибо за поддержку)   Конечно развивась, все-таки только в школе 9 класс.   У меня есть цель, выучить профессионально языки программирования, включая С++

Вот, в том году сделал простую, но очень нужную программу на visual basic. Планирую дальше программировать что-нибудь нужное и интересное.   Описание программы:   @@Программа позволяет выключить,

Posted Images

Т.к. у вас стоит Visual Basic Run-Time Redistribution Pack, поставился с какой-то программой.

Неа. Сам ставил :lol: следующее стоит:

Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package ATL Security Update V8.0.50727.4053

Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package ATL Security Update v9.0.30729.4148

Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм ну что тут сказать.парень старался и вижу выходит отлично.

 

спасибо) :lol:

 

На днях выложу свою игру) "Кто хочет стать миллионером 6.0".

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, в том году сделал простую, но очень нужную программу на visual basic. Планирую дальше программировать что-нибудь нужное и интересное.

 

Описание программы:

 

@@Программа позволяет выключить, перезагрузить или поставить в режим сна компьютер по истечению таймера.

 

Поставьте таймер и будьте уверены, что ваш компьютер выключится, перезагрузится или пойдет в режим сна по истечению времени, указанного вами на таймере.

 

У вас скачивается важный файл? Файл скачиватся будет еще 3 часа, а вам нужно выйти из дома, а главное быть увереным, что выключился ПК?

 

Тогда программа StartDown для вас!@@

 

Жду оценки. Не судите сторого. :lol:

Решается на порядок проще. Ценность проги сомнительна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решается на порядок проще. Ценность проги сомнительна.

А еще в системе есть планировщик заданий.

 

Или команда at в командной строке. Например, создаём файл c:/test.bat. Следующего содержания:

shutdown -t 0

А в командной строке запускаем следующую команду:

at 17:35 "c:\test.bat"

Вместо 17:35 указываем нужное вам время.

Кроме того, никто не мешает создать и второй батник, в котором будет содержаться строка из второго блока кода в этом сообщении. Например, не хотите каждый раз запускать командную строку. Создавайте батник. И потом просто запускайте его. Если понадобится другое время, нужно будет просто поменять его в файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планировщике нет возможности "красиво настраивать" :lol:

Поэтому и существует куча шутдовнеров, сводящихся к интерфейсу и ExitWindowsEx...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще в системе есть планировщик заданий.

 

Или команда at в командной строке. Например, создаём файл c:/test.bat. Следующего содержания:

shutdown -t 0

А в командной строке запускаем следующую команду:

at 17:35 "c:\test.bat"

Вместо 17:35 указываем нужное вам время.

Кроме того, никто не мешает создать и второй батник, в котором будет содержаться строка из второго блока кода в этом сообщении. Например, не хотите каждый раз запускать командную строку. Создавайте батник. И потом просто запускайте его. Если понадобится другое время, нужно будет просто поменять его в файле.

 

И чтобы это так называемое дело "отплясывать", нужно время. А также любой новичок даже и не подозревает о таких вещах. Я сделал отдельно приложение специально для отключения/перезагрузки ПК по времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, это вроде сам делал, программеров не кидал нанимал, в коде даже есть упоминание, в какой папке лежал скомпилированный проект :)

C:\Users\аркадий\Documents\программирование\проекты\Разработка новых версий\StartDown\Project1.vbp

 

Конечно развивась, все-таки только в школе 9 класс.

 

У меня есть цель, выучить профессионально языки программирования, включая С++

Если начал учиться программированию с таких лет, то по любому многого достигнешь, только не ищи легких путей и помни про КПД - не трать время на изобретение антивирусов или операционных систем... :) Изменено пользователем Ummitium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец, это вроде сам делал, программеров не кидал нанимал, в коде даже есть упоминание, в какой папке лежал скомпилированный проект :)

 

Если начал учиться программированию с таких лет, то по любому многого достигнешь, только не ищи легких путей и помни про КПД - не трать время на изобретение антивирусов или операционных систем... :)

 

Ок, спасибо) Буду работать над чем-нибудь другим... :)

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Это связано в связи с тем, что я однажды (по глупости) спамил на офф форуме.

 

Не хочу об этом даже и вспоминать и как-то забыл. Но хочу сказать, что на этом сайте нет ничего вредоносного.

 

По этому поводу я уже отписался в тех поддержку и прошу не поднимать тему) не хочу обсуждать. :)

 

А мне кажется, что вся причина в том, что с Вашего сайта предлагают купить некий "Антивирус Defence Max".

Кстати запомните, что цена 399 рублей 95 коп смотрится гораздо приятнее, чем 400 рублей 00 коп :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...