Перейти к содержанию

Проблема установки Kis 2011


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я купила KIS 2011. Я не могу ее установить. Все делаю по инструкции, установка программы прерывается и выходит сообщение "Работа мастера установки прервана из-за возникновения неустранимой ошибки". Я нажимаю кнопку ОК, далее выходит такое сообщение: "Программа установки не смогла установить Антивирус Касперского 2011. Возможно ваш компьютер заражен. Хотите загрузить утилиту для проверки?". :aggressive: :aggressive: :aggressive: :crazy: :crazy: :crazy: :wall: :wall: :wall:

Когда первый раз вышло такое сообщение я скачала утилиту и проверила весь комп несколько раз, уже 5 часов устанавливаю. Но почему то это запись все не уходит. С чем еще может быть связана эта ошибка? Что мне еще надо сделать?

Помогите, пожалуйста. :help: :help: :help:

Заранее благодарна,

Ляззат.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на установочном диске 11.0.1.400

Когда несколько раз у меня не удалось установить антивирус, я скачала с сайта последнюю 11.0.2.556. Но тем не менее и это ничего не изменило.

А как этот отчет выглядит?

 

Кажется поняла, попробую сделать

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...c38bd96d3f9e5ab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyazzat

Почистите папку C:\WINDOWS\Temp

Удалите файлы:

C:\WINDOWS\system32\drivers\56460811.sys

C:\WINDOWS\system32\drivers\56460812.sys

C:\WINDOWS\system32\drivers\83039611.sys

C:\WINDOWS\system32\drivers\83039612.sys

Пробуйте устанавливать антивирус, если не получится то повторите отчёт.

Кстати, у вас файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts на месте

Откройте его с помощью блокнота и напишите в сообщении его содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Copyright © 1993-2001 Microsoft Corp.

#

# This file has been automatically generated for use by Microsoft Internet

# Connection Sharing. It contains the mappings of IP addresses to host names

# for the home network. Please do not make changes to the HOSTS.ICS file.

# Any changes may result in a loss of connectivity between machines on the

# local network.

#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Copyright © 1993-2001 Microsoft Corp.

#

# This file has been automatically generated for use by Microsoft Internet

# Connection Sharing. It contains the mappings of IP addresses to host names

# for the home network. Please do not make changes to the HOSTS.ICS file.

# Any changes may result in a loss of connectivity between machines on the

# local network.

#

теперь все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyazzat

У вас же такая же запись осталась как и была. Прочтите по ссылке, что я дал, раздел "Самостоятельное решение проблемы".

Как там вообще с установкой у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также все плохо

Сейчас заново сформирую отчет и отправлю вам.

 

Дело в том, что я сделала не понимаю сама что делаю и для чего :aggressive: . вроде все по инструкции делала, потом попросил перезагрузить комп, что я и сделала.

А как она вообще должна измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также все плохо

Сейчас заново сформирую отчет и отправлю вам.

 

Дело в том, что я сделала не понимаю сама что делаю и для чего :aggressive: . вроде все по инструкции делала, потом попросил перезагрузить комп, что я и сделала.

А как она вообще должна измениться?

По ссылке написан текст для вашей ОС, который должен быть в файле Hosts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только удалили оставшиеся файлы от Virus Removal Tool и обратно её ставите.

Почистите ещё раз папку C:\WINDOWS\Temp . В прошлый раз у вас были файлы от NOd, сейчас от Symantec.

Всё это мешает установке.

Если не поможет, то обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов", раз уж пишет так. Перед созданием темы прочтите правила.

Если всё будет чисто, а антивирус всё равно не будет устанавливаться, то отпишитесь в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Nik1122
      Автор Nik1122
      Недавно приобрёл новый SSD-диск Kingston FURY Renegade NVMe 1TB. После его установки у меня начались проблемы с запуском ПК. Вот основные из них:
      ПК в целом стал загружаться значительно дольше.
      Иногда после того, как экран на минуту зависает на окне BIOS, появляется синий экран с ошибкой — KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR или DPC_WATCHDOG_VIOLATION.
      После запуска SSD может не отображаться — это решается перезагрузкой ПК.
      Иногда появляется чёрный экран или система зависает на заставке BIOS.
      Ошибки из пунктов 2–4 возникают примерно при каждом третьем запуске. В остальных случаях система просто долго загружается.
    • Сергей1202
      Автор Сергей1202
      Сегодня на смартфоне после перехода по рекламной ссылке появилось  вот ЭТО и постоянно напоминает о себе, может это и не вирус вообще но что значит "name os tone " и откуда оно взялось?


    • vit451
      Автор vit451
      Добрый день.
      KSC 15.1
       
      Как то не могу понять логику как быстро обновлять ПО , ранее установленное средствами KSC.
       
      Например, ставлю клиента Битрикс.
      Для установки делаю задачу, в параметрах задачи выбираю устройства из списка управляемых. Стартую, все ок, программа установилась. 
       
      Позже выходит новая версия, надо обновится. 
      По идее у меня уже есть задача с списком машин для установки, надо просто внутри задачи заменить пакет для установки. Но в настройках задачи это сделать невозможно. 
       
      Есть группы, на которые можно повесить установку ПО. Но устройство может состоять только в одной группе, нельзя по аналогии с GPO добавить устройство в множество групп, на которые в свою очередь повесить установку ПО. 
       
      Сейчас я для обновления ПО экспортирую список устройств в файл, далее делаю новую задачу, выбираю инсталляционный пакет для установки,а устройства импортирую из файла. 
      Но должен быть явно более простой путь. 
       
    • Даниил.Б
      Автор Даниил.Б
      Купил новый SSD m2 kingston fury 1tb, поставил во второй слот на материнке, включаю, начались фризы. Виндовс может зависнуть и перезагрузить, либо просто зависнуть и черный экран. Иногда бывает, что включается, пользоваться можно но с фризами. Вытащил этот SSD, все так же осталось.

      Вытащил все диски кроме винды. Ставил все диски по очереди в разных комбинациях и в разные слоты. Дергал оперативку. Поставил новую винду 11, пробовал ставить на старый M2 и на новый M2. (НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО)

      В диспетчере все работает стабильно без скачков нагрева/перегрева и т.д.

      Компьютеру год, всё работало стабильно, в биосе только поднимал частоту оперативки с 4800 до 6000 при заявленной производителем 6400.

      В интернете тупо ничего про эту проблему.

      Материнская плата:MSI B760 gaming plus Wi-Fi

      Процессор: intel i7 12700kf

      Оперативная память: Gskill DDR5 32 6400 MHz

      Видеокарта: Gigabyte RTX 4060TI

      Накопители (HDD/SDD): HDD 1tb, SSD Samsung 250, MSI SSD m2 500, Kingston fury SSD m2 1tb

      Блок питания: gamemax 850 pro

      Сис-ма охлаждения: deep cool ag620 argb
    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
×
×
  • Создать...