Перейти к содержанию

Отключение секретного кода на Android


Рекомендуемые сообщения

Я слабовидящий. Мой сын активировал функцию "Где мое устройство" в KIS на моём смартфоне с системой Android. В ходе активации функции пришлось заводить секретный код и графический. Но теперь при каждой активации главного окна телефона со снятием блокировки требуется вводить секретный код. Для меня очень неудобно стало пользоваться телефоном. Можно ли как-то отключить введение этого секретного кода?

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MASolomko
      От MASolomko
      10 июля 2017 год.
      «Лаборатория Касперского» объявляет о релизе обновления для линейки продукта «Kaspersky Antivirus & Security» («Kaspersky Internet Security для Android», KISA), которая распространяется через Магазин Google Play — Maintenance Release 14 Hotfix 1 (версия 11.14.4.923 от 4 июля 2017 года).

      За дополнительной информацией обращайтесь в тему на оф форуме.


      p.s. Версии можно загрузить из альтернативного источника, который указан в этой теме.


      Промо-ролики на YouTube: сериал «Двойной агент»

      | |
×
×
  • Создать...