Перейти к содержанию

Google Chrome


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cihihen

    21

  • SOL.

    16

  • ProFFeSSoR

    15

  • SLASH_id

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По этой ссылке Вы сможете прочитать об служебных страницах браузера. Но скрытых настройках, подобных как в "лисе", я в Google Chrome не находил.  данное дополнение можно установить по этой ссылке. 

Chrome.webstore - платные и бесплатные приложения и расширения.

Posted Images

Генеральный директор Google Ларри Пейдж обнародовал статистику, касающуюся количества пользователей браузера Chrome.В декабре 2010 года веб-обозревателю компании Google отдавали предпочтение около 120 млн владельцев компьютеров с доступом в Интернет. В мае 2011-го этот показатель вырос до 160 млн. Сейчас, по словам г-на Пейджа, с браузером Chrome работают более 200 млн пользователей.

 

По оценкам Net Applications, в сентябре Chrome занимал 16,2% мирового рынка браузеров. За год веб-обозреватель увеличил долю вдвое; аналитики полагают, что к 2012-му Chrome может завладеть 20 процентами рынка.

 

В мировом масштабе Chrome уступает только браузерам Internet Explorer и Firefox, доли которых равны соответственно 54,4 и 22,5%. Однако в некоторых странах — к примеру, в Великобритании — Chrome находится на втором месте по популярности.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генеральный директор Google Ларри Пейдж обнародовал статистику, касающуюся количества пользователей браузера Chrome.В декабре 2010 года веб-обозревателю компании Google отдавали предпочтение около 120 млн владельцев компьютеров с доступом в Интернет. В мае 2011-го этот показатель вырос до 160 млн. Сейчас, по словам г-на Пейджа, с браузером Chrome работают более 200 млн пользователей.

 

По оценкам Net Applications, в сентябре Chrome занимал 16,2% мирового рынка браузеров. За год веб-обозреватель увеличил долю вдвое; аналитики полагают, что к 2012-му Chrome может завладеть 20 процентами рынка.

 

В мировом масштабе Chrome уступает только браузерам Internet Explorer и Firefox, доли которых равны соответственно 54,4 и 22,5%. Однако в некоторых странах — к примеру, в Великобритании — Chrome находится на втором месте по популярности.

источник

Например я пользуюсь FF, но Chrome у меня тоже установлен, иногда пользуюсь им. Процент использования примерно 99% против 1% в пользу Mozilla. Формально я тоже пользователь Chrome)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лисе прыгает на хроме нет.
и в хроме прыгает, просто настолько быстро что ты не замечаешь этого

 

не веришь? попробуй заснять хром сверхчувствительной камерой, которая делает тысячи кадров в секунду а потом посмотреть в замедленной съемке!

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Animated_PNG_example_bouncing_beach_ball.png

Хром настолько быстр, что... Короче, тут анимация, этот мячик прыгает.

А в ИЕ 9 не прыгает. В стандартном проводнике при сохранении картинке - не шевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Тётя Евдокия
сейчас пока 15 версия в стадии beta-тестирования. По идее, релиз должен быть уже совсем скоро...

 

Опаньки!

Моя Windows 7 (установлена 1.01.2012) постоянно выдает ошибку: Сбойное приложение Хром версии 16.0.912.75! Удалила через удаление программ, открылся ИЕ с сообщением что это была бета-версия и вопросами почему да отчего я её удаляю. К слову установил мне Хром мастер, который и менял ХР на Семерку.

Установила заново по давнишней ссылке отсюда. Но установился почему-то точно такой же версии: 16.0.912.75

Почему? Тем более, что даже 15-я и то бета что ли?

Не запускаю, боюсь опять будет сбоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Тем более, что даже 15-я и то бета что ли?

Не запускаю, боюсь опять будет сбоить.

у самой 16 версия chrome, проблем нету. Я удивлена раз 15 не вышла почему у меня 16?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...