Перейти к содержанию

Итоги празднования Дня рождения фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Как и планировалось, отметили в развлекательном центре "Самолет". Бросить на несколько часов все дела смогла 6-ка храбрых: CbIP, Ell, Ilya, JIABP, Mona Sax и Igor.

 

Съедена гора еды :beby:, наделано море фотографий + подарки ^_^ и, конечно, эмоция с флудом и бесплатным Интернетом! Тем, кто не пришел, остается только готовиться к следующему ДР. :)

 

Мои коллеги расскажут подробности. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, коллега. Всё было зашибись! Фотки с JIABP'a

Эххх Игорь... Опередил мен с созданием темы :beby: Ничего, я отыграюсь, если напишу историю... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвался к вам изо всех сил, но врач был неумолим. Пришлось отпраздновать капельницей глюкозы, тарелкой таблеток и полным шприцем промедола на сладкое... С нетерпением жду следущей встречи! Предлагаю в октябре отметить День Рождения Е.К. ! Дату, надеюсь, не забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки загружены на офф. фотоальбом. Ссыль дать не могу, ибо я сейчас убегаю в колледж = )

 

Вот ссылка. Создан соответствующзий фотоальбом. http://www.photoshare.ru/album39485.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка. Создан соответствующзий фотоальбом. http://www.photoshare.ru/album39485.html

 

JIABP может не стоит все фотки подряд выкладывать?

Для официального фото-альбома нужно отбирать лучшие. Там сейчас много повторов и просто неудачных фоток.

Некоторые я уже удалил :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP может не стоит все фотки подряд выкладывать?

Для официального фото-альбома нужно отбирать лучшие. Там сейчас много повторов и просто неудачных фоток.

Некоторые я уже удалил :)

Это я прекрасно понимаю! Просто хотелось чтобы они стали доступны общественности как можно быстрее. Я ещё кое что подчищу... :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

359kzg-k1x.jpg

 

Егор, ты со всеми в такой позе фотографируешься - и с индейцем, и с Монгой, и с Путиным тогда))))

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егор, ты со всеми в такой позе фотографируешься - и с индейцем, и с Монгой, и с Путиным тогда))))

radioelectron раскрыл ужасный секрет Лавра. При скрещивании нижних конечностей автоматически включается один из предустановленных режимов. Содержание этого режима мне неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный режим называется " 5-я позиция бадминтониста " или " хорошему спортсмену ноги не мешают "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отобрать несколько особо удачных фоток (например, с флагов очень даже хорошо получилось) для заметки на главной странице сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я про это уже думал. Вот только в голову мне ничего не лезет, т.к. на встречи я не был и описать всё произошедшее удалённо очень тяжело.

Может кто-нибудь поможет? Надо краткий анонс, объёмом где-то с десяток предложений.

 

Альфа-версию как-то так сделал: http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/128/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, я про это уже думал. Вот только в голову мне ничего не лезет, т.к. на встречи я не был и описать всё произошедшее удалённо очень тяжело.

Может кто-нибудь поможет? Надо краткий анонс, объёмом где-то с десяток предложений.

 

Альфа-версию как-то так сделал: http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/128/1/

Описать события? Не вопрос. Разгребусь с учёбой, и напишу тебе текстик. Если понравиться, то исправиш орфографические ошибки, и опубликуеш + может что нибудь от себя добавиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дописал многодневный очерк об одном дне жизни. :fool: Некоторые счастливчики сегодня могли увидеть удаленные части, случайно утекшие в сеть. :) Может быть еще остался какой-то компромат... :) Мой графоман очень старался, а получилось ли что-нибудь - судите сами.

 

Прочесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...