Перейти к содержанию

Репутация


Рекомендуемые сообщения

т.к. человек себя успеет показать за это время и возможно будет даже забанен..

Все люди у нас более-менее вменяемые и многие успели себя показать на официальном форуме. Забаненных пока не было и, надеюсь, не будет.

Не знаю, есть ли здесь право давать репутацию анонимно? Иногда это полезно... НО только, чтоб модерам и админам все равно было видно кто кому и за что!

Такая опция есть, но она отключена.

А еще вопрос: Я тут когда изменяешь репутацию пишешь за что? Такая графа предусмотрена?

Такая возможность есть

А есть ли порог (-5, -10) после которого запрещают менять другим репутацию?

Есть, -20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    16

  • Ig0r

    13

  • TiGeR

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Например? Может вам так кажется? Я невижу никакой агрессии ни среди админов, ни среди пользователей.

...Репутация,очки,статус,респектабельность-дальше -призы за лучшую картинку с ником,потом... что-то еще...А все-таки интересно было бы знать-как там дела у них-Фанов,например,футбольных команд российских,это ж ведь самые крутые Фаны из фанов-как там, на своих форумах,поднимают фаны свою репутацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, -20

 

Гы, представляю, что нужно человеку сделать, чтобы набрать "-20" :-D

У меня была репутация -19. :) Сейчас этот форум сохранился только в кеше поисковых систем и в Интернет-архиве.

Одна особа с прекрасным ником Cу.. невзлюбила меня и каждый раз понижала репутацию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Может вы ей нравились, а может наслоили в жизни/реале. А можно линк на архив, мне просто комменты в ваш адрес хочется почитать :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы ей нравились, а может наслоили в жизни/реале. А можно линк на архив, мне просто комменты в ваш адрес хочется почитать :whistle:

Это долгая история. Это был первый форум на котором я проявил актиность, стал модератором. Попросил пользователя не флудить, он ответил матом и угрозами, за что был забанен. Против меня восстал весь форум, стали понижать репутацию, особа с прекрасным ником минусов наставила больше всех.

А комментарии посмотреть нельзя, потомучто гостям (в т.ч. ботам) комментарии смотреть нельзя. Там интересного всё равно ничего не было мат + оскорбления. Зато у меня была самая низкая репутация. :hi:

 

Сейчас порылся у Гугла в кэше и очень удивился. Неужели я это написал? То, что я писал по этой теме помню, но чтобы так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю внести в FAQ понятие "Репутация" и как ей пользоваться.

А то жмешь на репутацию (+/-) и ничего..., то есть для тех, "кто в танке", "разжевать" что, как и зачем...

 

P.S. И не забывать пополнять раздел FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предлагаю внести в FAQ понятие "Репутация" и как ей пользоваться.

А то жмешь на репутацию (+/-) и ничего..., то есть для тех, "кто в танке", "разжевать" что, как и зачем...

 

P.S. И не забывать пополнять раздел FAQ.

Надо бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...