Перейти к содержанию
Ig0r

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А разве репутация это не те квадратики в маленьких окошках на форуме когда мы пишем сообщения?

Поделиться сообщением

Я считаю, что репутация нужно, люди должны знать своих героев и антигероев :) Кроме того, история хороших и плохих дел человека очень полезная вещь.

Поделиться сообщением

Репутация кого/чего?

Участников форума

А разве репутация это не те квадратики в маленьких окошках на форуме когда мы пишем сообщения?

Нет, это сумма плюсов и минусов, которые пользователи поставили какому-то пользователю. :)

Поделиться сообщением

Что то наподобии кнопки "спасибо"? Я видел такую на IPB. "Называется сказать Спасибо"

Поделиться сообщением

JIABP, она везде по-разному называется, но ты прав.

Я думаю, нужна, а так же нужно выставить систему предупреждений на всеобщее обозрение...

Поделиться сообщением

Ага, только пока к счастью по моему неукого нет предупреждений. И надеюсь не будет...

Поделиться сообщением

JIABP, она везде по-разному называется, но ты прав.

Я думаю, нужна, а так же нужно выставить систему предупреждений на всеобщее обозрение...

Ага, только пока к счастью по моему неукого нет предупреждений. И надеюсь не будет...

Репутация – это не кнопка "Спасибо" и не рейтинг (предупреждения).

Плюсы и минусы в рейтинг пользователя могут ставить только модераторы и администраторы. В репутацию +/- может ставить любой зарегистрированный пользователь.

Поделиться сообщением

Ага давайте еще доску почета и доску позора.

"Они позорят наш форум" и "Они прославляют наш форум".

Может еще всем галстуки, цвета, эдак, красненького всем раздать.

Вам всё это ничего не напоминает? :)

Герб, гимн, репутация...

Я предлагаю перестать заморачиваться на всяких мелочах, а лучше взять и сделать сайт.

А то будет и в прямь, как в одном "славном" гос-ве: статистика, репутации, отчеты, пятилетки, а что труба течет - так это не к нам...

Давайте делом заниматься.

Вот на офиц. форуме, делом занимаются и какой результат.

Я думаю, если бы там вместо тестинга и баг-фиксов занимались гербами, логотипами, рейтингами и прочим, то КИС/КАВ 6.0 пришлось бы переименовать в КАВ 2008, в лучшем случае :)

Изменено пользователем Michel

Поделиться сообщением

Давайте делом заниматься.

Вот на офиц. форуме, делом занимаются и какой результат.

Я думаю, если бы там вместо тестинга и баг-фиксов занимались гербами, логотипами, рейтингами и прочим, то КИС/КАВ 6.0 пришлось бы переименовать в КАВ 2008, в лучшем случае :)

На официальном форуме бета-тестеры работают, их деятельность направлена на устранения ошибок в программе. А на этом форуме мы отдыхаем :) и искать ошибки в форуме нам вроде бы не надо. Пока народу и предложений не много почему бы не заняться логотипом, гимном…

Поделиться сообщением

Ага давайте еще доску почета и доску позора.

"Они позорят наш форум" и "Они прославляют наш форум".

Может еще всем галстуки, цвета, эдак, красненького всем раздать.

Вам всё это ничего не напоминает? :)

Полностью согласен!

Вообще идея плохая. Даже христиане вроде говорят что надо уметь прощать! А этот хвост чё, будет человека приследовать? Неееее, господа, это не дело!

Да многие будут бояться высказать свою РЕАЛЬНУЮ точку зрения! Да, избыток эмоций - плохо, но иногда именно по ним и можно понять важность для человека проблемы, его мысли!

Это ведь более свободный форум чем http://forum.kaspersky.com/, ну по что эти ограничения здесь если их нет там?

Короче впечатление от того чего я давно очень ждал мне подпортили...

Поделиться сообщением

Да, "Доска позора" думаю нам не к чему, а вот "Доска Почёта" думаю здесь будет уместна.

Поделиться сообщением

Многозначный пост. Если бы тут было всё всем всё равно, то тогад думаю форума бы то и небыло :)))) Давай вливайся в наш Касперский коллектив :)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.