Перейти к содержанию

Новый новостной агент.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений!

 

Недавно купил вашу книга сейчас читаю интересно, :beby: но не об этом меня интересует программа Новостной агент Лаборатории Касперского сейчас у меня стоит версия 1.1 (вроде только она и есть) будет ли новая версия?

Я это спарашиваю т.к. ваша компания представила 7.0 линейку продуктов так может стоит и нового новостного агента выпустить? или он не пользуется особой популярностью среди пользователей?

 

все форумчане можете высказываться по инновациям нового агента (если будет конечно) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостной агент сейчас есть как компонент, встроенный в 7-ку. Но в связи с тем, что на серверах обновления ЛК до сих пор не налажен функционал формирования новостей - новостей

 

(продолжаю...) новостей нет :beby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... Недавно установил обновлённую версию новостного агента, которая размещена на лицензионном диске КИС 7.0 Работает прекрасно. Интересно, она идёт как бонус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отдельный новостной агент - он как работал, так и работает. А вот встроенный в КАВ-КИС не получает новостей с серверов обновлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Это отдельный новостной агент - он как работал, так и работает. А вот встроенный в КАВ-КИС не получает новостей с серверов обновлений
а он там вообще где? Я его и не видел....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...