Перейти к содержанию

Плеер со встроенными кодеками


vit9696

Что бы вы выбрали  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Как на меня нету ничего лучшего чем плееры Media Player Classic - Home Cinema и VLC. Да внешний вид так себе, но зачем он при просмотре фильма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько и чего не пробовал KMPlayer во всем устраивает, ставил года 2 назад и до сих пор стоит, нашел удобный для себя скин, который меняет не только вид,но и кнопочки и их расположение и т.д. все эти альтернативные плееры нормально воспроизводят, вопрос имхо в функциях, так вот миллион кнопок и меню меня ниразу не впечатляют + есть Album Art (может это есть и у других,но не замечал) мне нравится данная функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С GOM Player дружу еще с корейских версий. Единственное замечание - с DVD у него не сложилось.

MPC - как DVD плеер использую. Для видео больше ничем, за глаза хватает.

--------------

Кстати, в библиотеке скинов, есть мой порт старого корейского скина, под Gom Player второй версии. (Называется "Back in the days", может кому нужно ) :lol:

Изменено пользователем chunzu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перешел с KM Player на PotPlayer.

Отличный бесплатный мультимедийный проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

http://letitbit.net/download/05777.04aa7d4...86_Rus.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перешел с KM Player на PotPlayer.

 

http://letitbit.net/download/05777.04aa7d4...86_Rus.rar.html

аналогично, км плеер уже загибается, фильтры от сборки к сборке помоему с 2009 не обновляют, поставил последнюю релизную версию, и ижуснулся качеством изображения, после перешел на пот плеер, правда чуть помучался с настройками, чтоб управление сделать схожим с кмплеером...а так работает отл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 плеера стоит.

1) для музыки - стандартный проигрыватель Windows Media. Выдает самый качественный звук.

2) Для потокового видео - VLC. Остальные глючат с потоками.....

3) KMPlayer - для различных видюшек! Многие форматы спокойно читает, и даже побитые, неполностью скаченные файлы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...