Перейти к содержанию

Windows 2000


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На моём компьютере стоит Windows 2000. Kaspersky Internet Security 2010 был куплен. На попытку установить антивирус Ваш я была неприятно удивлена! Потом сдела запрос 312630776.

История запроса:

12/11/2010 [11:47] Ваше сообщение:

 

около 1 месяца продолжается одна и таже проблема, а именно не запускается обновление! последний раз обновуление было 27 октября 2010 года и закачало 100 МБ.

Оценка этого ответа

 

 

12/11/2010 [12:49] Ответ техподдержки:

 

- Удалите, пожалуйста, программу с помощью утилиты kavremover, как описано в этой статье: http://support.kaspersky.ru/kis2010/service?qid=208635705

 

- Загрузите Kaspersky Internet Security 2011 Critical Fix 1 с нашего сервера: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...nlink=206913796

 

- Запустите загруженный установочный файл kis11.0.1.400ru.exe и следуйте инструкциям Мастера установки. При необходимости активируйте программу Вашим кодом активации.

 

Сообщите о результатах.

12/11/2010 [13:46] Ваше сообщение:

 

утилита удаления не может удалить антивирус. она его не обнаруживает! видит только AVP TOOL DRIVER. через панель управления тоже не удаляется.

12/11/2010 [14:19] Ваше сообщение:

 

Kaspersky Internet Security 2011 Critical Fix 1 не поддерживает установку работу с Windows 2000 (установлен на моем компе)

Оценка этого ответа

 

 

12/11/2010 [18:41] Ответ техподдержки:

 

Windows 2000 не поддерживается ни одним продуктом для персонального использования. Пожалуйста поменяйте ОС на поддерживаемую и Вы сможете установить продукт.

 

Это действительно так?

Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела. Евгений Касперский не оказывает технической поддержки и не помогает вылечиться от вирусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza2006@bk.ru Да. Модераторы, пернесите тему!

 

Liza2006@bk.ru Как выход поставьте хотя бы виндовс хп.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще поменять антивирус, чем переустановить систему. я не продвинутый пользователь, чтобы переустанавливать...разочаровалась я в Касперском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще поменять антивирус, чем переустановить систему. я не продвинутый пользователь, чтобы переустанавливать...разочаровалась я в Касперском.

Старые системы даже Microsoft не поддерживает. А ОС переустановить не так и долго. И не вина Лаборатории Касперского, что вы используете настолько старую операционную систему. Уже нет смысла переписывать программу под Win 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не факт, что другие антивирусы будут Windows 2000 поддерживать.

Некоторые еще поддерживают. Просто выбирать надо тщательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые системы даже Microsoft не поддерживает. А ОС переустановить не так и долго.

Ну вообще-то перед тем как ОС переустановить ее как минимум купить надо.

Другое дело, что система с Win2000 на борту практически наверняка построена на таком оборудовании, что менять нужно не ОС, не антивирус, а вообще все.

На тот момент времени найти что-то быстрее чем Athlon 1200 вряд-ли вышо бы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то перед тем как ОС переустановить ее как минимум купить надо.

Судя по этому ответу, то вопрос скорее в сложности установки Windows для Liza2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sputnikk
      От sputnikk
      Страница загрузки Windows 10 Technical Preview
      http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-coming-soon
    • costa2323
      От costa2323
      Здравствуйте!
      Пару месяцев назад перестал работать whatsapp для windows. Причем несколько раз все же запускался в эти пару месяцев, но разово.
      Обратился в поддержку мессенджера. Предложили проверить, отключив KIS. Отключил, whatsapp стал работать без проблем.
      Как быть?
    • gennadij-zaripov
      От gennadij-zaripov
      Пробовал обновить через Microsoft Store. Когда перестали работать-не помню. Windows 11 Pro 23H2.
       


    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Доброго времени суток. У меня возникла кое-какая проблема на моей Windows 11, в связи с чем я решил её переустановить. Записал на флешку установщик свежей Windows 11 24H2, затем отформатировал с флешки диск и установил, собственно, систему. Думал я, что теперь система будет работать в разы стабильнее, но оказалось наоборот. Почти сразу же после установки обновлений системы и всех необходимых драйверов с официального сайта я словил синий экран с ошибкой "DRIVER_POWER_STATE_FAILURE" (я пытался перезагрузить систему, она перезагружалась минут 6-7 и в конце не смогла это сделать и выдала BSoD). Спустя время опять была долгая перезагрузка, и на этот раз я решил не ждать и просто выключил ноутбук зажатием кнопки питания. Сейчас вновь проявилась ещё одна проблема - не открывается меню Пуск, поиск, не сворачиваются/разворачиваются открытые программы на панели задач (+ интерфейс Kaspersky также не запускается). Из скрытых значков пропало приложение NVIDIA. Настолько нестабильной работы системы у меня не было, особенно до переустановки. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать, или же это Microsoft постарались над такой нестабильностью и мне стоит просто дождаться какого-то обновления?

      GSI6_DESKTOP-BBJQLFG_Nikita_01_27_2025_09_12_02.zip
    • Tarnum
      От Tarnum
      Возможно, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Начал ставить триальную версию KSOS 21.3 на Microsoft Windows Server 2016, официальный установщик обнаружил на сервере несовместимое ПО (Defender - т.е. защитник Windows) и начал его удалять, после чего предложил перезагрузить сервер (сам KSOS при этом даже ещё не начал устанавливаться!). После перезагрузки сервер больше не загружается, выпадает в BSOD (Critical Porocess Died), пробовал безопасный режим - тот же BSOD. Пускает только в командную строку консоли восстановления, но образа системы нет, восстанавливать неоткуда и всё это случилось, что называется, "на ровном месте".
      В общем, я попал. Наверное, придётся увольняться с работы, не знаю, что делать, если до 20 января (ближайший понедельник) никто ничего не посоветует, придётся устанавливать сервер с нуля, и надеяться, что хоть какие-то данные на диске уцелели... :-(
×
×
  • Создать...