Перейти к содержанию

Браузер Хром или Chrome


Никита Помазанов

Рекомендуемые сообщения

Никита Помазанов

Я попал в такую ситуацию: нашёл новый браузер, по дизайну и интерфейсу понравился, думаю, удобный, скачал, установил - всё как помаслу, хорошая скорость, якобы "защита от спама и фишинга", все дела.

Сижу вконатке, захотел поиграть во флеш - гонки на клавиатурах, установил к себе на страниу и тут раз, начал орать kis 2010, его виртуальная клавиатура, "клавиатурный перехватчик",

он у меня раньше орал и на игры, но я всегда добавлял всех к исключениям, со мной никогда нечего не происходило, но и тут я нажал просто "разрешить доступ", бац и у меня курсор ввода

в яндексе побежала влево, потом, она остановилась и я решил набрать в поисковике, что это такое у меня на компе, навёл курсор, начал вводить и вместо мною набранного текста, появилась какая - то служба яндекса, я начал двигать полосу прокрутки, вместо движения вниз у меня начал меняться размер страницы. Такой глюк был не только во всех браузерах, но и в во всех местах, где можно листать, текст у меня вообще нигде не вводился, вместо этого курсор ввода текста уходил куда-то влево, он бегал не только когда я вводил, а даже когда просто ничего не делал.

Я решил зайти в word думаю, может там можно печатать, перед запуском word выдал мне сообщение безопасности: "word обнаружил. что нажата клавиша Ctrl, отказ в доступе."

Я зашёл в антивирус, в "виртуальной клавиатуре" было действительно зажата клавиша Ctrl, хотя я к ней даже не прикосался, после этого я удалил хром и всё прошло...

Это было из-за хрома или из-за этого приожения вконтакте, хотя каспер распознал это как хром?

И можно ли считать хром вредоносной программой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может отсюда? http://chrome.yandex.ru/

Chimera-Syber

Дык это тоже официальный источник только сборка с поиском Яндекса вместо гугла. Больше не чем не отличаються

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов

Я сколько оттуда скачивал, всё было нормально, а браузер ведь хороший, мне очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...