Перейти к содержанию

Интервью №10 с фан-клубовцем Konstantin.


Рекомендуемые сообщения

Новый вопрос: Я знаю что ты "мелкий" фанат NFS.... какие бибики, тебе нравятся в игре? почему именно они?

Есть ли в жизни авто?

Из серии "Most Wanted" больше всего понравилась BMW M3 GTR. Потому, что красивая и шустрая. :yes:

Нет.

 

--------------

 

 

Из последнего сообщения Добрый Заазыч я узнал что ты любитель NFS.Совсем скоро выйдет Need For Speed: Hot Pursuit,ты дождёшься появление игры в магазине или скачаешь с интернета Repak?

Дождался и купил сегодня. :women:

 

--------------

 

Мне кажется, у тебя слишком много свободного времени :) Не думал о том, чтобы "поиметь" хобби? Реальное, которое будет тебя занимать. Типа моделирования, нумизматики и подобного.

Я бы не сказал, что в последнее время его много. :) Как говорил выше - это автомобили.

 

--------------

 

Участвовал ли ты в тестирование KIS 2011 CF2?

По твоему мнению кто виноват в том что данный релиз появился на оф.сайте,а потом внезапно исчез?

Да.

Т.к. не работаю в ЛК, утверждать что-либо не могу. :)

 

--------------

 

Общительный ли ты человек по жизни, и много ли у тебя друзей? :)

Как говорил выше, да. :) Достаточно много. :)

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

<------------> ))) сам просил в чате..

Есть ли в жизни авто? Или нету? Какой хочешь в дальнейшем? Права на авто есть?

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в жизни авто? Или нету? Какой хочешь в дальнейшем? Права на авто есть?

Как ответил на твой вопрос выше, нет. :yes:

Для начала, думаю, Nissan Almera. :women:

Нет.

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(galik @ 14.11.2010, 16:55)

Из последнего сообщения Добрый Заазыч я узнал что ты любитель NFS.Совсем скоро выйдет Need For Speed: Hot Pursuit,ты дождёшься появление игры в магазине или скачаешь с интернета Repak?

 

Дождался и купил сегодня.

Только сегодня состоялся релиз,а ты уже купил :yes: И как первые впечатления?По мнению многих самая лучшая игра из серии NFS это Most Wanted,что ты думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня состоялся релиз,а ты уже купил :yes: И как первые впечатления?По мнению многих самая лучшая игра из серии NFS это Most Wanted,что ты думаешь по этому поводу?

1. Неплохо. Понравился режим "Autolog". :women:

2. Все-таки каждая серия NFS чем-то хороша. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantin. Твое первое лицензионное ПО,купленное за деньги(если такое есть). Есть ли у тебя девушка? :yes:

1. Первое - Windows XP Home.

2. Читай ответ выше. :women:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

ВНИМАНИЕ! Респондент изъявил желание отвечать на ваши вопросы до 20 ноября! Интервью продлено до 20 ноября! Задавайте вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не сложилось о тебе полное впечатление. Так как не нашла такие "анкетные" данные о тебе, как возраст и место жительства.)) Если не секрет, ответь пожалуйста :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не сложилось о тебе полное впечатление. Так как не нашла такие "анкетные" данные о тебе, как возраст и место жительства.)) Если не секрет, ответь пожалуйста :yes:

Живу в Москве, ЦАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Konstantin. А нравится ли тебе твое имя? :yes: или желаешь стать Васей? :women:) ну т.е. сменить имя :) хотя это не реально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит в центре?))) - Крутой! :)

Да. :yes:

 

Konstantin. А нравится ли тебе твое имя? :women: или желаешь стать Васей? :)) ну т.е. сменить имя :) хотя это не реально....

Нет, желания поменять имя не было. :)

Нравится ли? Да. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, интервью подошло к концу, еще раз хочу сказать всем спасибо за вопросы. ;)

 

Принял решение, Elly получает 150 баллов за серию вопросов и 150 баллов достаются Мизантроп'у.

 

P.S. Баллы передал.

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...