Перейти к содержанию

"Великолепная 7.0"


Рекомендуемые сообщения

Стартовала новая акция от "Лаборатории Касперского"

 

Великолепная 7.0. Суперпризы за суперзащиту.

 

excellent7.jpg

 

Купите персональный продукт Антивирус Касперского 7.0 или Kaspersky Internet Security 7.0 в период с 3 сентября по 30 ноября 2007 года и примите участие в розыгрыше призов от "Лаборатории Касперского".

 

Для этого зарегистрируйте ваш продукт при активации. Розыгрыш будет проводиться по базе регистрации. Призёры будут объявлены в декабре 2007 года.

 

Среди покупателей Kaspersky Internet Security 7.0 разыгрываются 7 ноутбуков и главный приз - плазменный телевизор.

 

Призы для покупателей Антивируса Касперского 7.0 - 7 карманных компьютеров и 7 смартфонов.

 

 

Источник: http://www.kaspersky.ru/seven.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета-тестеров с award-ключами справедливо было бы автоматом занести в список баллотирующихся на коробку с плазменным телевизором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а я уже зарегил свой ключ :o :) :drinks:

 

Стоп, я зарегил ключик только от КИСы... Урряяя. Сейчас попробую :hi:

 

Бета-тестеров с award-ключами справедливо было бы автоматом занести в список баллотирующихся на коробку с плазменным телевизором.

Телевизор, а точнее, телевидение - это зло. Лучше что-нибудь для работы - КПК или бук. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дареному коню... куда там его? Меня бы устроила и новая трехкомнатная квартира. Нафик мне коробка передач (телевизор) с глупостями и вредностями внутри?

 

shuffle.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я зарегался. :) Но об акции мне при этом даже намека не дали :drinks:

 

Для этого зарегистрируйте ваш продукт при активации.

MiStr, а речь идет о регистрации по ключевому файлу или по коду активации? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr, а речь идет о регистрации по ключевому файлу или по коду активации? :o

К сожалению, MiStr не является организатором акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, под регистрацией понимается первая активация продукта с помощью кода. Естественно, предложение распространяется на "реальных лицензионных пользователей", которые приобрели продукт.

 

Бета-тестеры легальные пользователи, но лицензию они получили в подарок, поэтому и не участвуют. Для них есть специальная обширная программа :o (старт в сентябре-октябре) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бета-тестеры легальные пользователи, но лицензию они получили в подарок, поэтому и не участвуют. Для них есть специальная обширная программа (старт в сентябре-октябре)

Поподробнее, пожалуйста. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поподробнее, пожалуйста. :o

KAV/KIS* 8.0 (прототип, альфа- или бета-версия).

 

* - названия могу быть другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAV/KIS* 8.0 (прототип, альфа- или бета-версия).

 

* - названия могу быть другими.

Мне под Линукс в самый раз :o С денек придется помучиться, чтоб вирус запустить под Федорой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне под Линукс в самый раз :o С денек придется помучиться, чтоб вирус запустить под Федорой :)

VM! Придется пожертвовать производительностью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VM! Придется пожертвовать производительностью...

Уже :o Довольно резво работает. Очень нравится общий буфер обмена. Я могу копировать текст, файлы, рисунки в одной ОСе и тут же вставлять их в другой.

 

post-70-1188922283_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...