Перейти к содержанию

А как выглядят участники нашего клуба?


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  Nikolay Lasarenko сказал:
Фото на удостоверение казака

 

post-12623-1350931314_thumb.png

что то как то не пропорционально смотрится форма с головой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Pomka. сказал:
что то как то не пропорционально смотрится форма с головой :)

Широкоплечий я и стройный студент рабочий городской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay Lasarenko, снимок получился слишком светлый и погоны сливаются с фоном,

"воруют плечи", поэтому и создается такой эффект "вытянутой шеи". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Yustas сказал:
Nikolay Lasarenko, снимок получился слишком светлый и погоны сливаются с фоном,

"воруют плечи", поэтому и создается такой эффект "вытянутой шеи". :)

Да я просто сканером переснимал фото.А форму мне фотошопом замутили,на меня форма еще не пошита.Претензии к фотографу :)

На самом деле плечи у меня широкие относительно всего корпуса.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Nikolay Lasarenko сказал:
...форму мне фотошопом замутили...

Претензии к фотографу

Тогда действительно пропорции не соблюдены. Взяли форму Вирастюка и припаяли голову

Николая Лазаренко. :) Фотошоперам минус в репу!

Изменено пользователем Yustas
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Yustas сказал:
Тогда действительно пропорции не соблюдены. Взяли форму Вирастюка и припаяли голову

Николая Лазаренко. :) Фотошоперам минус в репу!

Бешено плюсую вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проходили занятия на конной базе.Была строевая,огневая и конная подготовка с фехтованием шашкой и работой плетью.

 

post-12623-1351519331_thumb.jpg

post-12623-1351519343_thumb.jpg

post-12623-1351519355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Nikolay Lasarenko сказал:
Вчера проходили занятия на конной базе.Была строевая,огневая и конная подготовка с фехтованием шашкой и работой плетью.

Коль, я что-то не догоняю: ты доктор будешь или казак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ice_man сказал:
казакский доктор :)

По должности я фельдшер - инструктор по стрельбе ( фельдшер-снайпер звучит слишком грозно).

Наш атаман врач военного госпиталя.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      То, над чем мы так долго работали; то, о чём вы не раз спрашивали; то, что теперь будет постоянно обновляться и публиковаться — текущий рейтинг фан-клубовцев. Наконец мы решили все организационные и технологические вопросы, получили и агрегировали данные по программам, участвующим в рейтинговой системе мотивации фан-клубовцев, и теперь готовы ежемесячно публиковать текущий рейтинг. Всё это для того, чтобы каждый фан-клубовец видел, на каком месте он находится в данный момент, мог оценить свои шансы на попадание в список приглашённых на празднование очередного дня рождения фан-клуба, зарядить себя мотивацией и с новыми силами продолжить участвовать в многочисленных программах, за активность в которых начисляются клабы.
       
      Рейтинг фан-клубовцев по состоянию на 03.02.2019 (Ник / количество клабов):
       
       
      Внимание! Опубликованные данные носят текущий информационный характер и не являются окончательным результатом. Публикация рейтинга не означает, что подсчитаны абсолютно все активности, в которых участвовал фан-клубовец до даты публикации рейтинга, поскольку информация об участии фан-клубовцев в программах поступает к нам с задержкой от нескольких дней до нескольких месяцев.
       
      Напоминаем, что согласно правилам рейтинговой системы, любые вопросы, связанные с начислением клабов, принимаются в течение 30 дней с момента обновления рейтинга участника. По истечении этого срока количество начисленных клабов не пересматривается. Поэтому если у вас возникли вопросы по начислению клабов, то отправьте письмо мне с копией Elly. В письме сообщите, какой размер вашего рейтинга должен быть и приложите соответствующие расчёты. Письма без конкретных расчётов или содержащие неконкретную информацию вида "Мне кажется, у меня должно быть немного больше" рассматриваться не будут.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Рейтинговая система мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»: правила 4.1
       
      Почему и для каких целей введена рейтинговая система?
       
      За активность в каких программах можно получить клабы для учёта их в рейтинговой системе?
       
      Сколько клабов можно получить и за какие достижения?
       
      Кто считает рейтинг и на основании каких данных?
       
      Где можно узнать свой рейтинг и как часто он обновляется?
       
      Какой срок действия накопленных клабов?
       
      На что можно потратить клабы?
       
      Иные положения
       
      Где можно задать вопрос по рейтинговой системе?

       
       
      Приложение № 1 к правилам рейтинговой системы мотивации участников клуба «Лаборатории Касперского»
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Результаты участников программы:
       
      2018 год
       
      2019 год
       
      2020 год
       
      2021 год

      2022 год

      2023 год

      2024 год

      2025 год
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Чем раньше действия злоумышленников попадут в сферу внимания защитных решений и экспертов, тем эффективнее получится минимизировать, а то и вовсе предотвратить ущерб. Поэтому, работая над новыми правилами детектирования для нашей SIEM-системы KUMA (Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform), мы уделяем особое внимание выявлению активности хакеров на самом начальном этапе атаки — то есть на этапе сбора информации о защищаемой инфраструктуре. То есть к действиям, относящимся к тактике Discovery по классификации Enterprise Matrix MITRE ATT&CK Knowledge Base.
      В последнее время все чаще внимание атакующих привлекает инфраструктура контейнеризации, в которой нередко находят достаточно опасные уязвимости. Например, в нашем майском отчете об эксплойтах и уязвимостях описывается уязвимость CVE-2024-21626, эксплуатация которой позволяет совершить побег из контейнера. Поэтому в обновлении KUMA SIEM за третий квартал 2024 года среди правил для выявления нетипичного поведения, которое может свидетельствовать об активности злоумышленников на этапе первичного сбора данных, мы добавили правила детектирования, которые ловят попытки сбора данных об используемой инфраструктуре контейнеризации, а также следы различных попыток манипуляций с самой системой контейнеризации.
      Сделано это было с помощью детектирующих правил R231, R433 и R434, которые уже доступны пользователям KUMA SIEM через систему обновления правил. В частности, они служат для детектирования и корреляции следующих событий:
      доступ к учетным данным внутри контейнера; запуск контейнера на неконтейнерной системе; запуск контейнера с избыточными правами; запуск контейнера с доступом к ресурсам хоста; сбор информации о контейнерах с помощью стандартных инструментов; поиск слабых мест в контейнерах с помощью стандартных инструментов; поиск уязвимостей безопасности в контейнерах с помощью специальных утилит. С учетом вышеописанного обновления сейчас на платформе доступно более 659 правил, из них 525 правил с непосредственно детектирующей логикой.
      Мы продолжаем ориентироваться на Enterprise Matrix MITRE ATT&CK Knowledge Base, которая сегодня включает в себя 201 технику, 424 подтехники и тысячи процедур. На данный момент наше решение покрывает 344 техники и подтехники MITRE ATT&CK.
      Кроме того, мы доработали множество старых правил путем исправления или корректировки условий, например, для снижения количества ложных срабатываний (false-positives).
       
      View the full article
    • Falcon
      Автор Falcon
      Очень хочется узнать ваши музыкальные предпочтения но так как больше 20 вариантов добавить не получилось, то опросик немного узкопрофильный. Но можно будет добавить еще вариантов по вашим пожеланиям, которые вы выскажете в своих сообщениях
      P.S. Я исправился - теперь можно выбирать несколько вариантов ответа.
       
      Я слушаю разную музыку: Метал, Индастриал, Альтернативу, Готику, Панк, хардкор и хард рок, пауэр
×
×
  • Создать...