Перейти к содержанию

Плюсы и минусы программы Total Commander (Ваше мнение)


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня друг, он меня уже не первый год агитирует за установку Total Commander. Говорит, что раньше тоже думал, что он ни к чему, а после установки и постоянного использования, теперь не мыслит компьютер без него!

Мне лично, не составляет труда открыть 2 различных окна, если куда-то, что-то нужно скопировать или перенести. Если только для этого, то мне лишняя программа не нужна совсем, но может у кого-то другое мнение?! Для чего ещё этот Total Commander может пригодится?

Спасибо заранее за любое мнение, хотелось бы составить для себя, так сказать рейтинг всех "За" и "Против".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Люба

    8

  • пользователь

    5

  • D-512

    4

  • -=Kirill Strelets=-

    3

Я пользуюсь им только тогда, когда открываю и просматриваю флешки, это защитит от проникновения зловредов в компьютер(+).

ИМХО А в остальном - Проводник Windows лучше и удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь им только тогда, когда открываю и просматриваю флешки, это защитит от проникновения зловредов в компьютер(+).

А что, Total Commander работает как некий барьер, "антивирусник местного розлива" так сказать? B) вот уж не подумала бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Говорит, что раньше тоже думал, что он ни к чему, а после установки и постоянного использования, теперь не мыслит компьютер без него!

Дело вкуса. Я к таким программам так и не привык. То есть - программы подобные Total Commander я устанавливаю и даже использую, но не для повседневной работы, а только в исключительных случаях.

 

Total Commander прошлый век)

У этих программ есть свои преимущества.

 

Например, если работаете под обычным пользователем и вам нужно временно, но на длительный срок поднять себе привилегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно) Но сейчас много аналоговых программ с большим функционалом drinks.gif

А по подробнее? Что за программы и какие у них + есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Total Commander достаточно широкий функционал.

Но лично мне он не нравится, т.к. практически в каждом его билде есть что-то лишнее, а я привык к минимализму(полезно для безопасности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Но сейчас много аналоговых программ с большим функционалом

1. Может быть, не "аналоговых", а аналогичных?

2. А если аналогичных, то назовите хотя бы парочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, если работаете под обычным пользователем и вам нужно временно, но на длительный срок поднять себе привилегии.

К счастью, я единственный пользователь на своём ноуте и права соответственно у меня в полном объёме. Для меня значит это преимущество, не в зачёт))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по подробнее? Что за программы и какие у них + есть?!

Я пользуюсь Far Manager

 

P.S. А также Unreal Commander

Изменено пользователем D-512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Люба @ 08.11.2010, 17:06) *

и права соответственно у меня в полном объёме.

 

Зря.

Не понимаю, а зачем мне создавать несколько пользователей на лично моём ноутбуке, если я одна им пользуюсь? Поясните, пожалуйста, а то может я действительно чего-то не понимаю и упускаю из виду?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, а зачем мне создавать несколько пользователей на лично моём ноутбуке, если я одна им пользуюсь? Поясните, пожалуйста, а то может я действительно чего-то не понимаю и упускаю из виду?!

Работать под ограниченным пользователем более безопасно, нежели под администратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь Far Manager
. Я тоже им пользуюсь, но вот с помощью тотала распечатываю текстовые файлы созданные еще в дос - кодировке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...