Перейти к содержанию

Клевета по отношению к нашему Фан-Клубу


JIABP

Рекомендуемые сообщения

красота! нуфлудили себе, нафлудили дрвебу, смеяться уже живот болит... :o

вот только возникло желание познакомиться с Виталиком в жизни... Вдруг, он не Виталик, а Виктория... 90-60-90... И всё такое... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    7

  • Mona Sax

    6

  • JIABP

    4

  • radioelectron

    4

красота! нуфлудили себе, нафлудили дрвебу, смеяться уже живот болит... :o

вот только возникло желание познакомиться с Виталиком в жизни... Вдруг, он не Виталик, а Виктория... 90-60-90... И всё такое... :)

 

а вдруг он Света С.? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Семен, Светлана...

Нодик! Признавайся! Ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота! нуфлудили себе, нафлудили дрвебу, смеяться уже живот болит... :o

вот только возникло желание познакомиться с Виталиком в жизни... Вдруг, он не Виталик, а Виктория... 90-60-90... И всё такое... :)

Может быть всё что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг, он не Виталик, а Виктория... 90-60-90... И всё такое... :)

Тогда если это Виктория 90-60-90 то я буду её личным модератором, как в жизни, так и в реальности :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак извЕнился, разговор иЗчерпан, и вАще, ПРИЗ В СТУДИЮ ! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Виталя был тугодумом и не был силен в грамматике я знал давно, но такого не ожидал!

На kaspersky Fan CLUB админестрация многих учасников форума скрытно заражает рукнитами и даже проводит успешные атаки на некоторых учасников форума. Это обсолютно точно .Как токо я задал админестрации вопрос вы што делаете ребята (с предьявлением доказательной базы я сразу был забанен без обьяснения причин.Вот спрашиваеться как найти управу на этих бессовесных людей ?

1) Про заражения - полный бред!

2) Виталя не в состоянии вообще ничего сделать самостоятельно, тем более предоставить доказательную базу (готовился парень, в словаре умное слово нашел, даже переписал без ошибок! :drinks: ).

3) Забанен он был за хамство, вопиющую неграмотность и тупость!

4) Найти управу надо на кое-кого другого, а не на наших ребят-админов!

5) Теперь об этом:

Во первых при предявлении им претензий админестрации (ники- Stopm -igor-MiStr'- AZЪ)'это и есть админы. Они нетолько не оправергали меня а говорили небудеш пользоваться Др веб и типо тебе будет еше хуже.Потом етих товаришей(Stopm -igor-MiStr'- AZЪ) я прекрасно знаю айпи с них через прокси шол дос и атаки .Stopm -igor-MiStr такше сделали себе новый емейл думая што я их невычислю слали мне рукниты новые ,в виде ссылок от Kaspersky Fan Cluba .Незнаю што им нада от меня.

Я рыдал! :D

Да мой утюг советский быстрее вычислит что-либо, чем Виталя!

6) Лично мне за наших ребят реально обидно! Я, правда, общался только с Игорем. Он отличный парень и мы прекрасно поговорили по аське, поэтому оскорбление в его адрес расцениваю как личное!

7)

У меня виндовс Виста 64 бит все обновления стоят.Поэтому у них нечего невышло

Ну и убей себя об стену головой со своей Вистой распрекрасной, если прочтешь еще этот топик!

8) Скажите, куда жалобу писать? Все,что говорил Виталя на статью УК тянет! :o

9) Мне глубоко все равно, что он там понавыдумывал со своими извинениями, ведь он это сделал не потому, что осознал свою ошибку, а потому что просто испугался "кабы чего не вышло"! И все равно грязью полил людей основательно! Повезло ему, что не живет со мной в одной стране, что позволяет избежать поломки костей кое-кому! :)

 

P.S. Заранее прошу прощения за высказывания, заведомо оскорбительные, но это самые культурные слова, которые я сумел выудить из своего богатого лексикона! :hi:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственно, где я не смеялся, так это высказывание eugeny gladkih из Doctor Web, Ltd.

Вот он то, на нас РЕАЛЬНО наехал: " для той компании - это норма. задушить, удавить - лексикон

обычный, привитый сверху"

Вот это уже можно расценивать, как удар со стороны конкурента. :o

 

Должно быть, личность Евгения Гладких вам незнакома.

 

Священная война этого вирусописателя против Лаборатории Касперского имеет давнюю историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6) Лично мне за наших ребят реально обидно!

Обижаться на Виталика? :o Это учетная запись, от мнения которой, мне не станет ни лучше, ни хуже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Священная война этого вирусописателя против Лаборатории Касперского имеет давнюю историю.

А просто морду ему набить? По-русски. И никакой «священной войны», т.е. детских забав взрослых дядек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...