Перейти к содержанию

Клевета по отношению к нашему Фан-Клубу


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в переписке с одним человеком, я узнал кое что интересное, а именно то что товарищ Нодик, виталик и творожок клевещет на нас на форуме доктора веба. Приведу цитату бывшего товарища:

 

На kaspersky Fan CLUB админестрация многих учасников форума скрытно заражает рукнитами и даже проводит успешные атаки на некоторых учасников форума. Это обсолютно точно .Как токо я задал админестрации вопрос вы што делаете ребята (с предьявлением доказательной базы я сразу был забанен без обьяснения причин.Вот спрашиваеться как найти управу на этих бессовесных людей ?Причом они там этим занимаются постоянно страдает куча людей.Какже все таки их накозать ,куда обратиться.Помогите.

 

Вот конкретная ссылка на тему про это безобразие. Когда приедет начальство мы будем разбираться намного глубже в этой проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    7

  • Mona Sax

    6

  • JIABP

    4

  • radioelectron

    4

vitalantivir пишет:

> 1.Доктор веб, но бываю на многих форумах.

> 2Виндовс

> 3.Во первых при предявлении им претензий админестрации (ники- Stopm -igor-MiStr'- AZЪ)'это и есть админы. Они нетолько не оправергали меня а говорили небудеш пользоваться Др веб и типо тебе будет еше хуже.Потом етих товаришей(Stopm -igor-MiStr'- AZЪ) я прекрасно знаю айпи с них через прокси шол дос и атаки .Stopm -igor-MiStr такше сделали себе новый емейл думая што я их невычислю слали мне рукниты новые ,в виде ссылок от Kaspersky Fan Cluba .Незнаю што им нада от меня.

> 5.У меня виндовс Виста 64 бит все обновления стоят.Поэтому у них нечего невышло.

>

 

Dr.Web не работает на Windows Vista x64, даже бета-версия. Так что всё

ложь - от начала и до конца.

 

--

Valery Ledovskoy, technical writer, Doctor Web, Ltd., Stavropol

http://support.drweb.com/new/feedback/

:o

 

Дочитай форум до конца - над ним там уже все смеются. ИМХО не надо обращать внимание на эту чушь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче этот фрукт дал нашему форуму хорошую рекламу! :drinks:

Не удивлюсь, что после неё к нам потянутся люди проверить на себе, а так ли это! :hi:

Мы от этого только выиграем! Иногда наезд - тоже может быть на пользу! :o

 

Единственно, где я не смеялся, так это высказывание eugeny gladkih из Doctor Web, Ltd.

Вот он то, на нас РЕАЛЬНО наехал: " для той компании - это норма. задушить, удавить - лексикон

обычный, привитый сверху"

Вот это уже можно расценивать, как удар со стороны конкурента. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, за что его сережа попробует на пару лет посадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о нас узнали на форуме Доктора Веба (ещё раз). :o

 

Во-первых, это не правда. Во-вторых, кто ему поверит? В-третьих, Доктор не может нас отключить. :) В-четвертых, почему-то Виталик стал писать лучше... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то што он меня хакал,сережа сам непонемает куда лезит

 

Да я уж извинился разозлился тормоза не сработали -больше таково небудет!

 

там я привел токо свой довады и размышления -вобшем чуш такшто какие ко мне притензии а

Привет, Виталик! :drinks:

Как сам?

Почему "Семен"? :o

Что нового? Много 64-битных игрушек под Директ10 у Висты сейчас? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Виталечка :o

бгг, зарегаться что ли, пообщаться :)

Мона! Ты посмотри в подпись Семена! Он теперь на Линукс перешел! А как же Виста 64 бит? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мона! Ты посмотри в подпись Семена! Он теперь на Линукс перешел! А как же Виста 64 бит? :)

 

да видела я, видела :o

зобанить поганца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще до создания этой темы написал Лавру в асю, что Семен - это Виталик. Это и так ясно. И как я увидел - он может писать нормальным человеческим языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, посмеялась))

Mona Sax

даж не думай. нефиг им посещаемость увеличивать)))

 

виталик, анонимно зарегаться тут ты сможешь после того, как тест по русскому на пять сдашь))

зобанить поганца!

как ты можешь предлагать банить истинных линуксоидов? совсем сдурела, мать? :o

тьфу, то есть тёть))

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю закрыть (а лучше удалить) эту тему и прекратить клоунаду, в которой активное участие принимает не только Виталик, но и администрация этого форума.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уж извинился разозлился тормоза не сработали

У тебя тормозов нет и не было.

 

-больше таково небудет!

Не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...