Проблема с компьютером
-
Похожий контент
-
Автор RancHes
На одном из компьютеров наблюдается вылеты во время игры в counter-strike 2 когда пользуешься alt+tab, так же иногда пропадает связь с интернетом, и для его повторного подключения требуется выткнуть и воткнуть кабель, также при мониторинге ресурсов сплывал файл vv9sfogn.exe и сразу пропадает. Провел диагностику компьютера с помощью kaspersky rescue disk, и нашёлся троян в system memory, я вылечил этот файл, но вылеты в игре продолжаются. На втором компьютере очень часто поднимались потери пакетов и через несколько секунд про проходило и через несколько минут снова это происходило. Наблюдая за роутером, у него в логах появилось много записей о попытках запроса доступа, изменения сетевых настроек и к переполнению таблицы nf_conntrack table full, что приводило к потери интернета не только у компьютеров, но и у других устройств, подскажите что можно сделать чтобы от этого всего избавиться
-
Автор Даниил.Б
Купил новый SSD m2 kingston fury 1tb, поставил во второй слот на материнке, включаю, начались фризы. Виндовс может зависнуть и перезагрузить, либо просто зависнуть и черный экран. Иногда бывает, что включается, пользоваться можно но с фризами. Вытащил этот SSD, все так же осталось.
Вытащил все диски кроме винды. Ставил все диски по очереди в разных комбинациях и в разные слоты. Дергал оперативку. Поставил новую винду 11, пробовал ставить на старый M2 и на новый M2. (НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО)
В диспетчере все работает стабильно без скачков нагрева/перегрева и т.д.
Компьютеру год, всё работало стабильно, в биосе только поднимал частоту оперативки с 4800 до 6000 при заявленной производителем 6400.
В интернете тупо ничего про эту проблему.
Материнская плата:MSI B760 gaming plus Wi-Fi
Процессор: intel i7 12700kf
Оперативная память: Gskill DDR5 32 6400 MHz
Видеокарта: Gigabyte RTX 4060TI
Накопители (HDD/SDD): HDD 1tb, SSD Samsung 250, MSI SSD m2 500, Kingston fury SSD m2 1tb
Блок питания: gamemax 850 pro
Сис-ма охлаждения: deep cool ag620 argb
-
Автор Couita
Здравствуйте!
Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.
-
Автор Antio
Переустановил windows и поставил программы, после этого диски оказались зашифрованными.
Addition.txt лог FRST
В архиве зашифрованные файлы и требование о выкупе.
Помогите расшифровать данные.
FRST.txt pack.zip
-
Автор 4tetree
Добрый день!Зашифровали компьютер с файлами пишут:
ссылка удалена ссылка на скачивание двух зараженных файлов
-

Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти