Перейти к содержанию

Интервью №4 с фан-клубовцем Pipkin'ым


Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

ehkskljuziv.png

 

Интервью с фан-клубовцем Founders.gifPipkin

 

ссылка

 

"Интервью с Пипкиным"

 

narod.ru

ссылка rapidshare.ru

ссылка webfile.ru

ссылка sendspace.com

ссылка ifolder.ru

ссылка http://www.getzilla.net/files/325781/inter...pkinym.mp3.html

ссылка Скачать с LetitFile.com

ссылка http://filesmonster.com/download.php?id=hT...24Qt4YH0N9x8Xsw

ссылка http://depositfiles.com/files/0f03pptnk

ссылка http://files.mail.ru/PN1Q1W

Призы зы лучшие вопросы от Founders.gifPipkin'a!

1 место [img:

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/money_icons/64x64/money_bag.png[/img]]

present_32.png1 место - Самый лучший и "убийственный" вопрос - 1000 баллов получает sovetfc.gifUmnik за вопрос:

Командировки не надоели? Не хотел бы к финам на ПМЖ?

 

2 место [img:

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/money_icons/64x64/money.png[/img]]present_32.png2 место - Хороший вопрос - 500 баллов получает Stariki.pngДобрый Заазыч, задал входе интервью вопрос "Каково ваше мнение о современной России?"

 

3 место [img:

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/money_icons/64x64/money_pig.png[/img]]present_32.png3 место - Хороший вопрос - 500 баллов получает members.pngparkito за вопрос :

Общение с молодежью приносит радость, удовольствие или что-то другое ?

 

Спец приз [img:

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/christmas/64x64/gift.png[/img]]present_32.pngСпец приз - Спец приз - 500 баллов получает admin.pngElly за вопрос :

3. Ты осознаёшь молодость своей души?

 

 

Условия Интервью:

 

Задавайте свои вопросы  Founders.gifPipkin'у!

 

Свои вопросы вы можете задавать до 5 ноября 2010 года 15:00

 

Вопросы задавайте соблюдаю правила фан-клуба. Вопросы будут тщательно отбиратся и мной а также интервьюристом (Founders.gifPipkin)

 

Будет записано аудио-интервью! Брать интервью будет Добрый Заазыч (я)

 

Призы зы лучшие вопросы от Founders.gifPipkin'a!

 

present_32.png1 место - Самый лучший и интересный вопрос - 1000 баллов

 

present_32.png2 место - Хороший вопрос - 500 баллов

 

present_32.png3 место - Хороший вопрос - 500 баллов

 

Желаю, удачи!

зы... мой вопрос Почему Евгений Касперский вас ненавидит?

Респондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

 

 

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    13

  • Pipkin

    7

  • Xenon

    7

  • Мизантроп

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Интервью с фан-клубовцем Pipkin!    ссылка   "Интервью с Пипкиным"   narod.ru ссылка rapidshare.ru ссылка webfile.ru ссылка sendspace.com ссылка ifolder.ru ссылка http://www.getzilla.ne

Строгое предупреждение от модератора INC® Соблюдайте элементарные правила поведения, этики и морали. Устное предупреждение.

Интервью состоялось. Спасибо Заазычу за организацию мероприятия и всем, задавшим вопросы! Не все вопросы вошли в интервью, ибо ответы действительно заняли бы оооооооочень много времени. Скажу сразу,

Как вы относитесь к тому, что люди которые намного моложе вас обращаются к вам "Дядя Вова" ? На сколько лет вы себя на самом деле чувствуете ? Общение с молодежью приносит радость, удовольствие или что-то другое ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня 3 вопроса

1) Назовите свой смысл жизни (ваш жизненный стимул то к чему вы стремитесь) и что в вашем понимании есть жизнь ,, ?

2) Назовите ваше жизненное кредо

3) Философы считают что каждый приходит в этот мир чтобы сотворить что то , что может сотворить только он. Как вы считаете вы выполнили свое жизненное предназначение ? )

 

//

Ответы на первые два вопроса еще в стадии написания (пишу уже 52 года) :)

3. Ну, об этом вы узнаете из эпитафии на моем надгробном памятнике. А интересно, что ж напишут? Выполнил сполна или схалтурил? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими замечательными моментами запомнилось вам ваше детство? Есть ли желание еще окунутся в это время?

 

// Ну, наверно, еще в роддоме я отмочил какой-нибудь уморный фортель. Но мне об этом не рассказывают :)

Желание есть не только окунуться, но и утонуть в том времени :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тебе понравился кальян? :)

2. Когда приедешь в Москву?

3. Ты осознаёшь молодость своей души?

 

//Кальян? Понравился, но боюсь подсесть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 место - Хороший вопрос - 500 баллов

 

3 место - Хороший вопрос - 500 баллов

 

Какие отличия? :)

 

Вот мои вопрос:

1) Когда Вы делаете/создаете скины, Вы музыку слушаете? Если да, то какую?

2) Вообще какую музыку предпочитаете?

3) Сколько еще планируете создавать скины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Pipkin!

 

Какой из своих скинов вы считаете самым удачным?

 

// Да нет такого. Во всяком всё что-то найдётся переделать или подшлифовать. И любимого скина нет тоже — всех своих деток люблю. (О внебрачных — ни слова) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) какое ваше самое большое достижение в жизни ?

2) Вы спортом занимаетесь ? если да то каким ?

 

// Первым достижением было то, что при рождении я не укусил за титьку акушерку, и выписка из роддома прошла без репортеров из криминальной хроники :)

А так, самое мое большое достижение — это моя дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 588edfb8beaf0c85e4969e0611eb48d4.gif

1)В какой части света Вы хотели бы побывать? :)

2) Если бы Вы нашли бутылку с Джином – какие 3 желания Вы загадали бы? (если не секрет :P )

 

Раскрывающийся текст:

Чтобы Вы сделали, если бы к Вам в гости приехали все фан-клубовцы? :P

 

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Вот мои вопросы:

1. Назовите три достижения в своей жизни, которыми вы гордитесь больше всего.

2. Опишите, в чем состоит сущность успеха для вас.

 

Сущность успеха, это когда то, что ты делаешь, нравится тебе и окружающим. Если вкратце :) В этой простой формуле заключено всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командировки не надоели? Не хотел бы к финам на ПМЖ?

 

// Это соль на раны. Но вопрос, который я оценил первым местом, ибо совсем не прост и многосложен, и каждый его рано или поздно задает себе. Когда понятия Родина, Отчизна, измена, совесть, любовь, мать, дети, покой, уверенность, безопасность, карьера, комфорт, успех, богатство, будущее и пр. переплетаются в такую шараду, что... Тем не менее, раз я живу в России, значит, ответ мой ясен, хотя есть «междустрочья» и «расширенные толкования»...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Какая компьютерная игра была самой лучшей по графике из всех игр в которые вы играли?

 

// GTA4, Сталкер, Hilf-Life, Medal of Honour, MafiaII и подобные. Все вы их знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pipkin, расскажите с чего началось ваше увлечение графикой? это как-то связано с вашей профессиональной деятельностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ваши детские увлечения чем то связаны с созданием скинов ?

2.Ваш любимый жанр фильмов,музыки ? Фильмы — драмы и комедии; музыка как мягкая, мелодичная, так и хард рок (но не всякий).

3.Вы играете на муз.инструментах? ,( если да, то каких?),( если нет ,то хотели бы научиться?(если да, то на каких?)) — Раньше немного пиликал на баяне, играл на фоно в ансамбле и 6-стр. гитаре. Сейчас это бубен для компьютера :)

4.Любите ли вы живую музыку?(баян,гитара,пианино,и тд.) — Да, но только если исполняются душевно :P

5.Во скок лет вы пошли в школу? — в 7.

6.Помните ли вы как звали вашего первого учителя? — Да — Нина Анатольевна.

7.Нравилось ли вам рисование в школе?(какая отметка у вас была) — Обожал мазюкать. Всегда была стабильная 5.

8.Прогуливали ли вы уроки? — И кто же их не прогуливал? :P

9.Вы умеете кататься на коньках? — Не-а. Пробовал. Не «прикололо» ;) Велосипед лучше. :)

10.Компьютер вашей мечты? — Он еще впереди. Компы не успевают за моими мечтами :)

11.Служили ли вы в армии? — Угу.

12.Как вы попали в ФКЛК — по проводам в формате tcp/ip :)

13.Какие вы смотрите фильмы, лицензионные или пиратские ? — Тссс.... Никому не говори :)

14.Ваше любимое детское занятие? — Хм... Мамулька говорит, что я любил нитки мотать :)

15.Ваше любимое блюдо? — Люблю всё, кроме перловой каши :)

16.Ваше нелюбимое блюдо? — перловая каша17.Какими вы пользуетесь лицензионными программами? — KIS 2011, и что-то там еще лежит на полке.... :)

18.Какая ваша любимая детская игрушка. — у меня была большая деревянная машина. Это был 1960 год. :)

19.В играете в компьютерные игры. — Да. Если плохое настроение, я запускаю какую-нибудь ходилку-стрелялку и отвожу душу :)

20.Вам нравится передача "Минута славы" — ...

21.Ваша первая любовь? — Она точно была первой! :)

22.О чем вы мечтали в детстве? — Чтобы в старости ум сохранить. :) Ну, о чем же в детстве мечтают? О шоколаде, наверно :)

23.Кем вы хотели стать? — Директором кондитерской фабрики :)

24.Вы любите играть в шахматы? — Не-а. Раньше любил. Теперь лениво. Я лучше на велосипеде.

25.Что вы больше предпочитаете лимонад, сок или пиво? — Сок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Пипикин.

1.Как вы относитесь к "Самогону" и вообще к спиртному. — Самогон употреблял в силу необходимости (в армии :)), к спиртному отношусь уважительно, ибо придумал его человек на заре своей эволюции не просто так. Но — не пью уже давно. Даже пиво.

2. Как вам продукция отечественного "гиганта" АвтоВАЗ, в эту же тему как вы думаете почему в название АвтоВАЗ слов Авто употребляется два раза. — Беда отечественного автопрома не в головах инженеров и слабой техбазе, но в «политике партии» и менеджменте. Ведь танки-то мы делаем отменные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...