Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А то я уже подумала, что все...
Проблема к сожалению не новая. Если так будет продолжаться и дальше стоит навестить офис вашего оператора, пусть решают свои проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно с таким интернетом лучше использовать Утилиту обновления, а антивирус обновлять уже из созданной им папки. Но проблема в том, что для вас скачать сейчас все обновления тяжело и дорого видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема к сожалению не новая. Если так будет продолжаться и дальше стоит навестить офис вашего оператора, пусть решают свои проблемы.

Бесполезно,уже проверено.

AleDyлучше всего найдите компьютер с нормальным интернетом и выполните.

А потом уже обновляйте своим модемом почаще,кстати как часто обновляли ваш KIS ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решите обновиться - то вот вам базы, переложил http://ifolder.ru/20368510

Теперь должно получиться проще - скачаете, запустите, согласитесь с предложением и КИС обновиться.

Если не получиться - то обновите вручную, руководствуясь второй частью статьи которую привёл galik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое СПАСИБО! Буду пробовать.

 

Бесполезно,уже проверено.

AleDyлучше всего найдите компьютер с нормальным интернетом и выполните.

А потом уже обновляйте своим модемом почаще,кстати как часто обновляли ваш KIS ?

 

Обновляла каждый день, у меня автоматическое обновление стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...