Перейти к содержанию

Клуб Анонимных Дедов Морозов


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Приближается самый веселый и жизнерадостный праздник - Новый Год, а значит - время дарить подарки! t07020.gif

К этому празднику мы открываем Клуб Анонимных Дедов Морозов. Участники, вступившие в клуб, будут дарить и получать новогодние подарки. Участвовать в акции смогут пользователи, пребывающие на форуме более 6 месяцев и имеющие более 50 сообщений. Для вступления в клуб необходимо в срок до 25 ноября 2010 г. отправить мне личное сообщение со следующим содержанием:

Раскрывающийся текст:

Тема: Заявка на участие в КАДМ

Количество подарков: Не более двух

Страна:

Город:

Район:

Улица:

Дом:

Корпус: (если есть)

Квартира:

Почтовый индекс:

Фамилия и имя:

 

27 ноября 2010 г. каждому Деду Морозу будут отправлены адреса тех людей, которым он обязан отправить подарок до 15 декабря 2010 г.

Настоятельно рекомендуем как можно быстрее отправить подарок, так как время в пути может достигать четырех недель. Если вы подписались на два подарка, тогда вы получите два адреса и должны будете отправить два подарка, но и получите тоже два. Как только вы отправите подарок, необходимо отправить мнеличное сообщение с темой "Подарок отправлен", а в теле сообщения указать почтовый идентификатор и приложить копию чека для отслеживания статуса отправки. Как только получите подарок - пришлите сообщение с темой "Подарок получен", это очень важно.

Подарок должен быть от души, то есть не какая-то совсем дешевая безделушка, а то, что действительно приятно получить. t07009.gif.

Запрещается обсуждать, кому и что Вы отправляете, чтобы не испортить сюрприз.

Учитывая, что некоторые фан-клубовцы проживают достаточно далеко друг от друга, мы постараемся максимально сблизить расстояния пересылки. Но так, чтобы обмен проходил и между странами тоже. Мы надеемся на вашу сознательность и ответственность. Пересылаемый подарок не должен нарушать правил пересылки между государствами. Рекомендуем ознакомиться со списком запрещенных к отправке по территории Россиийской Федерации вещей. Участники обязуются не разглашать личные данные тех, кому они будут отправлять посылки (ФИО, адрес и пр.)

Совет Фан-клуба оставляет за собой право отказать пользователю во вступлении в КАДМ без объяснения причин.

К фан-клубовцам, которые не отправят подарок в срок, будут предприняты соответствующие меры, вплоть до полного ограничения доступа на форум.

Изменено пользователем cgistalker
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Андрей

    13

  • Добрый Заазыч

    8

  • sKocH

    3

  • _Strannik_

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие форумчане! Приближается самый веселый и жизнерадостный праздник - Новый Год, а значит - время дарить подарки! К этому празднику мы открываем Клуб Анонимных Дедов Морозов. Участники, вступивш

Друзья, мы решили допустить больше Фан-клубовцев к участию в мероприятии. Теперь могут вступать в Клуб Анонимных Дедов Морозов все Фан-клубовцы, которые пребывают на форуме более 6 месяцев и имеют бол

Фан-клубням, которые ещё не получили подарок, настоятельно рекомендую связаться со своим почтовым отделением и уточнить не ожидает-ли Вас подарок.   Все кто получили, очень прошу отписаться либо мне

Желаю поучаствовать! Вот только не активист я :unsure: Почему такое ограничение? Не особо стремлюсь набивать посты и повышать карму - значит и подарки дарить не достоин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему только Активисты? Я бы тоже не прочь поучаствовать =)

 

 

Желаю поучаствовать! Вот только не активист я :unsure: Почему такое ограничение? Не особо стремлюсь набивать посты и повышать карму - значит и подарки дарить не достоин?

В связи с тем что в данном мероприятии есть элементы конфиденциальности и большой ответственности, мы не можем допустить всех участников форума к участию.

Отнеситесь пожалуйста с пониманием. :(

Повышайте свой статус и мы с радостью примем ваши заявки на участие.

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное ограничение. Подобные акции в интернете проводятся среди гораздо больших сообществ людей (по-сути вреди всех жалющих), чем весь фан-клуб, неговоря уже об активистах и выше. Скорее всего ограничение связанно с тем, что эта акция в фан-клубе проводится впервые, необходимо набраться опыта чтобы потом организовать большое количество дедов морозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

нормальное ограничение ну подаст 100 новичков заявки... часть отправил в один конец подарки а другой не отправителю..... и как быть.. человек который отправил не получает подарка... а тот кто получил, радуется и больше не заходит на фан-клуб... у меня вопрос по конкурсу есть ли разница как я отправлю? обязательно почтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос по конкурсу есть ли разница как я отправлю? обязательно почтой?

Желательно почтой, напиши мне в личку более детально о том, как ты хочешь его отправить.

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю поучаствовать! Вот только не активист я :unsure: Почему такое ограничение? Не особо стремлюсь набивать посты и повышать карму - значит и подарки дарить не достоин?

Будь я организатором, сделал бы меры более жестокие. Старожилы и выше, а лучше вообще среди управляющей массы участников форума(Админы, модераторы, советники ФК).

Мало ли ты террорист какой-нибудь :(

 

Вопрос о конфиденциальности : Какую информацию будут получать деды морозы? Бомбу не пошлют? :hi:

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Вопрос о конфиденциальности : Какую информацию будут получать деды морозы? Бомбу не пошлют?

адреса, фамилии, индексы, страны, города, улицы... телефоны :unsure: - это очень все конфиденциально )) ох.. слово то какое еле написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будь я организатором, сделал бы меры более жестокие. Старожилы и выше, а лучше вообще среди управляющей массы участников форума(Админы, модераторы, советники ФК).
4543, более жёсткие ограничения - тогда будет неинтересно, слишком мало участников.

 

Вопрос о конфиденциальности : Какую информацию будут получать деды морозы? Бомбу не пошлют?
Только куда посылать. За разглашение личной информации есть ответственность по правилам мероприятия и по законодательству РФ. Думаю, этого достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4543, более жёсткие ограничения - тогда будет неинтересно, слишком мало участников.

Угу.... Зато безопасно...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальное ограничение ну подаст 100 новичков заявки... часть отправил в один конец подарки а другой не отправителю..... и как быть.. человек который отправил не получает подарка... а тот кто получил, радуется и больше не заходит на фан-клуб...

 

Первоочередная цель участия в подобных мероприятиях - дарение подарка совершенно незнакомому человеку, просто так, а не получение ништяка нахляву. Да, найдутся и такие кто захочет просто получить подарок, но не дарить. Но что даёт ограниечение "активисты и выше"? Можно подумать, что все активисты и выше - хорошие и ответственные люди, а все кто ниже - жадные эгоисты.

 

Я бы не стал тут извергать желчь, если бы не знал как подобные акции проводятся в интернете (ограничений либо нет совесем, либо они слишком не существенны). Именно поэтому мне кажется что лимит на звание в фан-клубе - это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...