Перейти к содержанию

Приложение фан-клуба для смартфонов Nokia


Konstantin.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Фан-клубовцы!

 

Рад представить вашему вниманию приложение фан-клуба для смартфонов Nokia! С его помощью вы сможете узнавать о новых сообщениях, новостях, опросах и т.п.

 

Приложение находится в магазине Ovi: http://store.ovi.com/content/65225. Перед входом вас попросят указать модель вашего смартфона из списка.

 

Загрузить приложение можно только на модели с сенсорным экраном.

 

Примечание: для того, чтобы скачать приложение, нужно зарегистрироваться в Ovi. Процедура занимает 2 минуты.

post-12205-1288337467_thumb.jpg

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

что бы не говорили - поставил я на н79 - приложение установилось но отображаются не все темы, тоесть по темах, которые влезли в экран - можно переходить а на те которые ниже - курсор не двигается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приложение установилось но отображаются не все темы, тоесть по темах, которые влезли в экран - можно переходить а на те которые ниже - курсор не двигается

Приложение рассчитано на сенсорные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сможете.

Тогда еще вопрос,

в будущем планируется ли расширить приложение для более широкого круга операционок: андроид и прочих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда еще вопрос,

в будущем планируется ли расширить приложение для более широкого круга операционок: андроид и прочих?

Пока будет только Symbian.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недельки 2 назад думал сделать под андроид нечто похожее , но мое знакомство с эклипсом закончилось провалом )

Вопрос : есть ли аналог appwizard для андроид . Помню где то читал , что под андроид теперь очень легко делать приложения с новой программой "......." .

Как эта программа называется, кто знает ? Или же я путаю оси и это было про другую ось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Сами аппараты от Nokia претензий не имеют, устарел только Symbian.

Именно это я имел ввиду.

Но т.к. Нокиа не захотела продвигать Маемо, а взялась за ВинФон, то похоронили они свои телефоны, ИМХО.

А Маемо был бы неплохим конкурентом Андроиду. Тоже Линукс, и тоже Опенсорс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подозрения что во всю уже работы по андроиду ведутся, просто потом хотят подарок сделать.

И конкурентам карты не открывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...