Перейти к содержанию

Кто-нибудь сталкивался с таким


Рекомендуемые сообщения

Вот такая у меня проблема, начинаю играть в какую-нибудь игру, с начало она работает отлично через какое то время начинает жестоко лагать! Переустанавливаю Windows и всё равно лагает. Антивирус работает в триальном режиме, после переустановки винды срок действия триального времени у антивируса остался прежним! Проблему решил частично: отключил системник от сети вытащил батарейку, комп стал работать отлично, лаги в играх пропали, но через какое то время опять всё с начало, постоянно вытаскивать батарейку это бред. Не одна программа антивируса, антируткита и т.п. нечего не находит! У кого-нибудь была такая проблема, хочется научится лечить это и предотвращать последующее заражение!

 

 

 

Заранее спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, выполните правила раздела. А во-вторых, почему вы считаете, что если игра тормозит, то это вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через какое то время начинает жестоко лагать

 

Во время игр происходит усиленный нагрев основных узлов ПК (видео, проц и т.п.) при достижении определенных температур скорость работы снижается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистите от пыли корпус ПК(уделите особое внимание процессору).

Иногда спасает от перегрева. Мне помогло.

Изменено пользователем [@thodE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, с начало она работает отлично через какое то время начинает жестоко лагать!

по симптомам - перегрев графического процессора.

проверьте после лагов температуру ГП (на пример, эверестом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cep давайте для начала посмотрим что у вас там творится в компе. переходим по ссылке http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906 скачиваем утилиту.запускаем.результат исследования сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила раздела выполню! Напишу подробней, когда я отключаю системник от питания и вытаскиваю батарейку лаги проподают даже с включённым антивирусом, комп работает отлично до тех пор пока отключён от интернета! После подключения интернета через какое то время игры начинают лагать очень жестоко(например World of Warcraft, графика стоит на минимуме, так что должно работать на 1-ом пне и gf 4mx, у меня комп не супер но для Wow довольно можный) помогает только отключение питания от системника и вытаскивание батарейки.

 

Если нетрудно напишите как логи создать в AVZ не давно начал работать с этой программой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нетрудно напишите как логи создать в AVZ не давно начал работать с этой программой

В правилах раздела всё расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cep, Вы давно чистили корпус от пыли?

никаких перегревов у меня нету

Откуда Вы это знаете? Скачайте Эверест(http://www.lavalys.com/sites/default/files/releases/everestultimate550.exe) и посмотрите на температуру графического процессора. В идеале не должна превышать 60 градусов.

Изменено пользователем [@thodE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ребятки.. ждём логи.. тема "уничтожение вирусов" а не Компьютерная помощь!

Cep делайте логи.. или хотя бы для начала отчёт утилиты GSI http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно почистил корпус кулер на процессоре, всеравно тоже самое, я ещё раз повторю с отключенном интернете игры идут отлично хоть пять часов, после подключения нета начинаются лаги

 

Вот лог GetSystemInfo

 

сейчас Avz сделаю

 

Логи AVZ

 

HiJack

GetSystemInfo_MICROSOF_9E40447.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая у меня проблема, начинаю играть в какую-нибудь игру, с начало она работает отлично через какое то время начинает жестоко лагать! Переустанавливаю Windows и всё равно лагает. Антивирус работает в триальном режиме, после переустановки винды срок действия триального времени у антивируса остался прежним! Проблему решил частично: отключил системник от сети вытащил батарейку, комп стал работать отлично, лаги в играх пропали, но через какое то время опять всё с начало, постоянно вытаскивать батарейку это бред. Не одна программа антивируса, антируткита и т.п. нечего не находит! У кого-нибудь была такая проблема, хочется научится лечить это и предотвращать последующее заражение!

Возможно Вы лезете куда-то обновляться.

К примеру, это может быть служба автоматического обновления Windows.

 

Отключение от сети действительно убрало бы эту проблему... но ровно до следующей попытки обновления.

Также существенные лаги может вызывать обновление Java, но склоняюсь к первому варианту.

 

З.Ы. Если подозрения падают на антивирус - снесите его. Всё равно он триальный. Так и проверите. :)

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...