Перейти к содержанию

А ты жмёш ОТВЕТИТЬ или БЫСТРЫЙ ОТВЕТ?


Добрый Заазыч

Кнопки  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

 Хочется узнать что же чаще всего выбирают при ответе наши фан клубовцы? Я например жму когда как, все зависит от состава моего сообщения и его потребностям к BBкодам

 

 

А ты жмёш ОТВЕТИТЬ4feb2c59bdb8.pngили БЫСТРЫЙ ОТВЕТ0611d9eb80b6.png?

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в настройках задано что бы форма быстрого ответа всегдаразвернута была, кнопку ответ практически не использую никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал "В зависимости от потребности BBcode". Мне так удобнее. Когда Быстрый ответ, когда Ответить

Изменено пользователем Chimera-Syber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбрал "В зависимости от потребности BBcode". Мне так удобнее. Когда Быстрый ответ, когда Ответить

А мне всё равно, я BB-коды вручную ввожу, так проще. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь быстрым ответом. Ответ - когда нужно много чего процитировать (кнопку мегацитаты не предлагать так как она у меня не работает) или залить файл к посту.

 

Добавить кнопок в форму быстрого ответа можно, благо уж чего-чего а модификаций для этого предостаточно.

 

Что касается ВВ - помню наизусть практически все частоиспользуемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех кодов, что есть в быстром ответе мне достаточно в 90% случаев. Быстрый ответ рулит.

Если бы в нем была дополнительная стрелка, раскрывающая все остальные коды, было бы вообще супер.

Вот и это сообщение набрано в быстром ответе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...