Перейти к содержанию

windows 7


Рекомендуемые сообщения

Какая операционная система лучше windows 7-64 бит или 32 бит

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Не стоит создавать одинаковые темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая операционная система лучше windows 7-64 бит или 32 бит
Вопрос класса "что лучше - вилка или ложка". На текущий момент основное преимущество 64битных систем для домашнего использования - это поддержка >=4 ГБ оперативной памяти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основное для домашников - стойкость к некоторым видам заражения. Пока что.
Сомниваюсь, что это основное, причина сомнений выделена в цитате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на практике получается, не лучше или хуже... а нужна или нет? вам уже сказали про поддержку 4 гб и более ОЗУ,были слухи что система быстрее на 20 процентов ..но этого не заметить, поскольку процики "чисто 64 разрядные" получаются только "Итаниум" от Интел... в остальном это обычные "старые" процикаи с "нарощеной" поддержкой 64 ..по технологии АМД единственная несовместимость это, дравера в том числе и для виртуальных девайсов ( виртуальные дисководы, фаерволы, антивирусы) хотя субьективно кажется что винда 64 немного шустрее )))) впрочем может и не субьективно, но на 3Д марке FPS всегда получался хоть немного но выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомниваюсь, что это основное, причина сомнений выделена в цитате.

Нееее. :lol: Это из сильного. Я пытался где-то здесь показать, как можно быстро и легко выполнять повседневные задачи в этой ОС, значительно сокращая время на базовые операции, но мне в ответ вываливали 1С Архив %) Лично у меня-то причин больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее. Это из сильного.
Да ну) Локеров преспокойно ловили и на 7-ке х64 с включённым уаком) Или речь идёт про 16разрядные вирусы? :lol:

 

Лично у меня-то причин больше.
именно х64? Чего-то в этом мире я недопонимаю... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее. :lol: Это из сильного.

Ну и сколько Вы предполагаете/имеете данные процениов "домашников", сделавших выбор в пользу amd64 именно из-за несовместимости вирусов?

 

P.S. Меня лично даже такая "полезная" несовместимость удручает :)

Как ни крути, это признак несовершенства тех или иных рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну) Локеров преспокойно ловили и на 7-ке х64 с включённым уаком) Или речь идёт про 16разрядные вирусы? biggrin.gif

Дааа? :lol: 90+% локеров не ставились в x64. Это, ЕМНИП, научились делать уже в конце. Об этом даже специально упоминали каждый раз, когда говорили о локерах.

именно х64? Чего-то в этом мире я недопонимаю... wink.gif

Именно Win7 x64 :)

Ну и сколько Вы предполагаете/имеете данные процениов "домашников", сделавших выбор в пользу amd64 именно из-за несовместимости вирусов?

А им и знать не надо. Они будут покупать x86 + x64 в коробке. Если думка работает, вполне поставят на 64-х разрядный проц 64-х разрядную ОС. Ну или им подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая операционная система лучше windows 7-64 бит или 32 бит

 

Не стоит создавать одинаковые темы

ИМХО! 32 бит. Хотяб ы потому, что там нет ограничений KIS.

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они будут покупать x86 + x64 в коробке.

Брал я в руки вашу коробку... Там реклама с посылом на "закажите там-то..."

 

Upd. Правда это была Vista...

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в х64 хорошо, за исключением невозможности играть в квэйк 4. Я как не пытался, установить его на вин.7 х64 не смог.

ХР в этом смысле лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...