Перейти к содержанию

Встреча в Крыму


Олег777

Рекомендуемые сообщения

:D Итак, после... (не буду о грустном) я абсолютно случайно зашел в турфирму, откуда вышел слегка прибалдевший и с путевкой на утро следующего дня.

Крым, море, всё прекрасно и тут... телефонный звонок:

- Привет! Ты где?

- Я в Алуште...

- Я - тоже!...

Короче говоря, где-то через час после этого разговора произошла встреча двух фан-клубовцев из разных городов матушки России, которые впервые встретились... на Украине :rolleyes:

Не буду вас утомлять всеми нашими приключениями на пляжах, просто выложу пару фотографий.

Кстати, народ на пляже перешептывался:

- Смотрите, ребята из Лаборатории Касперского... :acute:

post-250-1187936018_thumb.jpg

post-250-1187936038_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... И как закончилось перетягивание футболки? = ) А один из них, это Олег777 = ) А другой, просто активный участник = )

 

З.Ы. Олег! Тебе выговор! Почему нет истории?! Хочу действа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, пока нельзя! лично расскажу при встрече!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Виталик? :rolleyes: Бедный, бедный Олег. :acute:

Нет! Это LOOP !

Просто он шифруется... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем историю эту просил опубликовать друг Олега777 на фотках. Собственно вот история от Loop'а:

 

Начало августа - скукота ... на улице + 35 :rolleyes: делать как всегда нечего . Долго не кто не думал и уже к "завтрешнему" дню я и моя "Семейка" рано утром отправились на моря :) . Ехали долго - дорога ужасная , примерно каждые 50 км. пост гаИ (по украински "ДАИ") , все эти факторы повлияли на меня иииии я увалилсо спать ... вдруг просыпаюсь от-того что у меня залажило уши - УРЯ ! Мы уже едем через горные перевалы :) и так почти сутки я провёл в пути :acute: . Приехав В Алушту мне уже было на всё наплевать ! Опять увалилсо спать :) . Ну ВОТ ! настало утро иии ? что-то во мне так произошло ... грусть по моему PC :D Так ! Я приехал отдыхать ! В течении часа всё семейство собиралось и наконец-то отправилось на морЭ ! На пути к морю (жил я в 100 метрах от моря) стоит много палаток со всякими причендалами для отдыхающих ... меня привлекла одна палаточка в каторой я приобрёл себе Матрас,Ласты,Маску,Очки, а на трубку денег не хватило :) . Прийдя на пляж с меня все "угорали" мол "Шо за Дурак ? " Лег на матрас одел Маску , Ласты поплыл примерно на расстояние окало 3-ёх сот метров от берега - Было стрёмно :) особенно когда рядом с тобой проносицо огромный катер и при том сигналит так что не грех и плавки обмочить (от неожиданости:)) Настал момент моего погружения .. занырныл , поплыл ... в маску набралось воды , попытался снять маску и 300 рубликов пошли на дно ... с тех пор юзаю очки :) после столь грустного погружения решил позагорать - згорел моментально :) . После всех этих событий отправилсо домой , по пути мне приглянулась полатка с продавщицей каторая сидит в этой полатке - Подошёл начал задавать вопросы (уже и не вспомнить чё спрашивал) ... пробеседовав окало 20-и минут я должен был чёнить купить - купил :) МТС'овскую симку - с неё можно было звонить в Россию ! Первый мой звонок был сделан сами знаете каму ?! не олегу ! а челу каторый мне сказал что Олег777 тоже в крыму (Очень ему за это благодарен) , НУ УЖ ПОТОМ БЫЛ ОСУЩЕСТВЛЁН ЗВОНОК ОЛЕГУ 777 :) , Олег сообщил мне что он отдыхает в Алуште ! И как оказалось в 900 метрах от Меня по телефону мы договорилсь о встрече и через 40 минут я впервые увидело Олега777 :) длилась наша первая встреча примерно в приделах часа за столь кароткое время мы пытались обсудить кучу всяких вопросов и так мы договорились о там что "завтро" мы отправимся втроём на пляж (это целая история) . Утро : Я чуть не проспал если'б не СМС от Олега , в течении минуты я был собран - в моём походном мешке находились Плавки,Ласты и бве пары очков (солнечные,подводные) ... Я всё-таки пробралсо через набережную и всех тех нещастных кто там находилсо (бедные мои ноги - оттоптали!) Звоню Олегу в номер выходит , превая его фраза "Мою жену зовут Мая (отчество к сожелению забыл)" и тут выходит Жена Олега ... Я как воспитаный парень поздаровалсо с дамой , Олег говорит мол пошли перекусим к нам в бар - я не отказалсо :) (ступил) Преносит нам Официант яишницу с парой масных изделий (то ли катлеты толи отбивные) , но это не главное - суть в том что когда олег наколол яишничку вилочкой то вместе со всем к гарниру прилогалсо упитаный тарокан :) тут опитит у всех пропал .. и мы голодными отправились на пляж . По пути на пляж Олег рассказал мне кучу приколных анекдотов .. "это было вступление" - промолвила Жена олега ... "Вобщем так как Олег плавает только по-над берегом , и так как на всех пляжах как ты видишь на берегу огромные глыбы камне , мы нашли лишь один пляж с нармалным дном на берегу - Нудийский :) " - Сказала Жена Олега .. Меня накрыл смех ... но как мы добрались до места места всё оказалось очень привлекательно - солнце,море,тишина и обнажённые женщины ! Мы с Олегом тоже подумывали над тем штоб присоединица к толпе обнажённых , но как-то это :) не решились мы ! Што'б не тратить время попусту мы вооружились фотоопаратами по 0.3 мегапикселя :))) и решили запечетлить всю это невинность ))))) АГА ! Только мы собрались это реализовать к нам подбежал дяденька ростом окало 2-ух метров каторый пригрозил расправой ! Но нас это не покаробило - мы забрались на пирс и решили сфоткацо ... пришлось обратицо к одной из обнажённых дам за помощью :) подав дурной пример всем окружающим , многие вооружились фотоапаратами и видиокамерами . На обратном пути мы зашли кто выпить сока, а кто пива и тут началось ))) стоит Олег, за ним большая очередь, Олег флиртует с продавщицей а я тут говорю "Папа купи мне шоколадку ну или хотябы чипсов" Толпа стоявшая сзади и сама продавщица каким-то необычным взглядом посмотрели на Олега ... вот с этого момента я и взял моду в таких ситуациях называть Олега "Папой" , чуть не забыл началось всё это с того што когда мы приходим на пляж - где обсалютная тишина , от нашего смеха и грика отдыхающие в бешенстве , возмущаюцо! Вот так однажды на Олега одна нудистка наехала мол вас не было была тишина как только пришли пожднимаете крик , на што олег ответил "Ну надо'ж как-то младшего брата развлекать " этой фразой Олегу удалось успакоить отдыхающих. В момент когда Мы выкладывали из камней надпись проходившие рядом с нами люди действительно перешёптывались :) . Сеёчас вспоминаю тот день когда мы с Олегом в двоём отправились на пляж , проторчав на пляже окало 6-и часов я предложил Олегу отправица по "Хатам"(по рус. значит Дом) , на што Олег ответил "Гулять так гулять" ну что ? не будуж я маёру перечить :) и буквально через 5-ть минут нас накрыл Ливень ! Это было что-то ... пока мы брели к под.переходу , успели познакомицо с двумя Москвичками - их Олег не пожелел ! Накрыл шквальным огнём Аннекдотов ! )))) на следущий день Олег лежал в постели с температурой 37 и *****

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:acute: блин... Всю контору попалил... Хорошо, хоть фотки не выложил... с пляжа... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется самому взяться за перо... :rolleyes:

В общем дело было так: пляж и в самом деле был нудистский, но это не значило, что все должны быть раздетыми! :)

Были и обычные люди (типа нас :) ), которых в этом пляже привлекало хорошее без камней дно, а главное - на остальных пляжах места фиг найдешь, если в 3 утра очередь не займешь! Отдыхающих больше, чем кильки в бочке у Пипкина! Здесь же - красота! На 10 нормальных - 40 нудистов и никому нет дела в чем ты... :)

Далее, что-то ЛУП промолчал про пельмешки (без тараканов), а порцию мне поменяли и долго извинялись! Я потом с них пиво снял за моральный ущерб! :acute:

Про флирты и "папу"- почти всё так, но я не флиртовал а прикалывался: меня интересовал вопрос, куда девают половинки апельсинов, лимонов и грейпфрутов, из которых при нас выжимают так выклянчиваемый у меня ЛУПом сок... Мне сказали, что их выбрасывают, ибо свиноферм поблизости нет. На что я резонно поинтересовался, из чего же тогда делают шашлыки, и почему я не увидел в Алуште ни одной бродячей собаки... :D

А вообще отдохнули мы клёво! Очень жаль, что ЛАВР в этом году никуда не ездил... Чувствую, что если бы нас было трое, то точно мы бы произвели маленький переворот и присоединили бы Крым к России :)

post-250-1188495940_thumb.jpg

post-250-1188496015_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...