Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

OPERA 11.52

 

Установил Хром поддавшись рекламе но не впечатлил он меня.

В опере почтовик и ленты новостей встроены, можно интерфейс настроить под себя(кнопки, скины, панели и т.д.), можно поисковики редактировать.

В хроме это всё только через расширения, почтовик например нашёл только для GoogleMail.

По скорости открывания и отображения страниц разницы никакой между ними не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

  • 1 month later...
  • 4 months later...

FireFox 11.0 Вообще давно этот браузер полюбился. Быстрый, нужные плагины очень помогают, SpeedDial у него лучше, чем у других.

Раньше пользовался Оперой, но потом она потяжелела, испортилась... Сейчас она установлена, но пользую редко. В основном для проверки, как сайт смотрится в разных браузерах.

Стоит еще и Google Chrome, но он тяжелее Огнелиса, ресов жрет в полтора раза больше. Это, в принципе не критично, но вот привык я к SpeedDial, а в хроме она заменяет стандартную стартовую страницу, что мне показалось неудобным... Но в общем, на мой взгляд, он достойный соперник.

IE... стараюсь вообще не пользовать... не все CSS понимает, вроде в 10-й версии это устранили, но она только с win-8 идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Опера!

Google Chrome такая же как и всё. Ничего быстрого в ней не увидел.

Но на компе есть ещё и IE, Опера ундоофициал, Файерфокс, Макстон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...