Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

  • 2 weeks later...
Перешел на Google Chrome. FF становится убожеством к сожалению. Страницы грузит дольше IE8. Терпеть это надоело.

ты просто не умеешь его готовить :D!натравливал VACUUM на *.sqlite :drinks:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перешел на Google Chrome. FF становится убожеством к сожалению. Страницы грузит дольше IE8. Терпеть это надоело.
Это как наркоманы - сначала Gecko, потом Webkit, потом MacBook (сначала лёгкие, потом "тяжёлая синтетика") :D

 

И вообще... лучший браузер - это тот, который устраивает) И пофиг на его "внутренности".

 

А ещё... хочется побыть хоть немного времени чайником))))

 

Добрый Заазыч, лучше не спрашивай) А если интересно - есть такой сайт - Google.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danilka, вебкит всегда был быстрей. Когда-то и Опера, и FF были быстрыми, но малофункциональными. Сейчас функционал приличный, а скорость и ресурсоёмкость не радует... Хром будет ждать либо та же судьба, либо он останется "простенькой смотрелкой интернетов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо он останется "простенькой смотрелкой интернетов"

Вот лучше пусть так. Я собственно его и выбираю за то, что все что от него мне нужно, там есть, либо реализуется парой плагинов и в то же время ничего лишнего там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузил google chrome,немного быстрее чем IE8,но скорость,я думаю больше зависит от провайдера!А так,простенько,всё что нужно,и ничего лишнего!

Изменено пользователем Игорьwerik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот лучше пусть так. Я собственно его и выбираю за то, что все что от него мне нужно, там есть, либо реализуется парой плагинов и в то же время ничего лишнего там нет.
Это сейчас так. А вот движется он туда же, куда и ФФ. Без функционала не будет популярности (т.е. даже половина популярности ФФ ему будет вне досягаемости), а функционал + плагины = тормоза. Так вот.

 

Да, и не забываем, что Хромъ - самый требовательный к памяти браузер (из релизных). Но мы ещё не видели окончательный релиз ФФ с фичей отдельных вкладок в отдельном процессе и т.п. (кстати, имхо пытаться браузером преодолеть архитектурные изъяны венды - это не true way)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...