Перейти к содержанию

Какими окнами смотрим в виртуальный мир?


Falcon

Голосуем!  

420 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 899
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • R.S.M.

    87

  • Kapral

    53

  • C. Tantin

    52

  • kos1nus

    39

Top Posters In This Topic

Popular Posts

введите в пуск-выполнить %APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\ с отключеным Firefox и удалите то что там есть, это профиль браузера с настроками и плагинами, если его не будет он создаст новый с нас

В этом топике мы вспомним о мирных тружениках невидимого фронта, о наших браузерах. Моим первым браузером была "Огненная Лисичка" Mozilla Firefox, но из-за больших ресурсных затрат я решил попробова

Десятка лучших плагинов для Firefox http://www.computerra.ru/reviews/411242/

Posted Images

Насчет пробиваемости броузеров почитайте на xakep.ru

Это там, где школьники на сопли исходят друг перед другом, хотя даже пишут с трудом, особенно на форуме? Ну уж извольте, он даже на Мурзилку не тянет по познавательности.

IE8 на сегодня более безопасен чем Mozilla

Я говорю о броузерах в чистом виде, без доп. плагинов

Там и не такое могут рассказать %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Microsoft разрабатывает новый браузер Gazelle

http://www.securitylab.ru/news/368755.php

интересно когда обсужденя закончатся и приступят непосредственно к разработке...если вообще приступят.

 

p.s. 2020 год. новости: разрабатывая новейший браузер Gazelle, Microsoft уделила особое внимание безопасности. Поэтому поддержка Internet Explorer 18 и более ранних версий будет прекращена через неделю после выпуска браузера. Однако для повышения безопасности пришлось пойти на уступки: во-первых, касательно произодительности, во-вторых, неправильно написанные сайты открываться в целях безопасности не будут... Бета-версия будет доступна к ноябрю 2025 года...

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Достижения Майрософт в области браузеростроительства меня уже не интересуют

Я поработал напильником над огнелисом. - теперь он меня устраивает на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капрал, полностью поддерживаю Лиса при рождении - маленькая, как ОКА, но после доработки и установки дополнительных модулей это натоящий M1A2 Абраамс - это внеосмнений.

Мой выбор Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.5) Gecko/2008120122 Firefox/3.0.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Chrome обнаружен код Microsoft

http://www.webplanet.ru/news/soft/2008/09/17/chrome.html

17.09.2008

В браузере Google Chrome, позиционирующем себя в качестве opencource-продукта, был обнаружен кусок кода авторства Microsoft. Как сообщает The Inquirer, открытие совершил Скотт Ханселман, старший менеджер по программным продуктам корпорации.

Если быть точным, речь идет о библиотеке Windows Template Library (WTL), которая позволяет построение пользовательского интерфейса Chrome в среде Windows, однако может использоваться и в других операционных системах. Не исключено, едко замечают журналисты, что программеры Google просто взяли Windows Template Library, которая вполне годна для использования в небольших софтинах с ограниченным набором элементов и диалогов, из хранилища бесплатного софта SourceForge.

В Google заявили, что им пришлось дизассемблировать исходные коды Windows Vista, чтобы заставить WTL работать.

Напомним, что в начале этого года корпорация Microsoft решила открыть конкурентам доступ к API. Все желающие получили бесплатно доступ к программным интерфейсам, а также к документации по серверным и клиентским протоколам."

 

Интересно, а что ещё придумает гугль? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажите, что там не так.

 

Опера обновилась!

Теперь 9.64

" В ней закрыты найденные уязвимости, связанные с обработкой изображений и работой плагинов, исправлены ошибки, связанные с обработкой сертификатов. Так же добавлена поддержка некоторых возможностей ОС Windows, таких как функции предотвращения выполнения данных (DEP - Data Execution Prevention) в Windows XP SP2 и Windows Server 2003, а кроме того добавлена поддержка Address Space Layout Randomization (ASLR) в Windows Vista."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так покажите, что там не так.
Я отвечу за Umnikа - косяк я процитировал... Фишка в том, что просматривая IT-ньюсы на не-IT ресурсах иногда на такой бред нарываешься... поэтому IT-новости лучше читать на IT-ресурсах...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...