Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса названия новой валюты фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Мизантроп

    11

  • Nesser

    8

  • Kapral

    5

  • Pankratov

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Администрация фан-клуба решила дать внутренней валюте фан-клуба — баллам — своё собственное название. Цель конкурса — создать запоминающийся и узнаваемый бренд валюты фан-клуба.   Самое главное здес

Умница!Правильно!Это творческий конкурс,и все те демагоги,которые мусолят идею о неправомочности конкурса,о его ненужности,это люди без фантазии.Зачем портить другим радость творчества?Я,например,с бо

Мой вариант названия баллов это "Ключи". На эти самые баллы практически все покупают лицензии, другим словом ключи для продуктов ЛК, так вот и валюту можно назвать в честь лицензии(ключа). То есть: 1

Posted Images

баллы (те, кто не напишет "баллы" поставлю оценку Баян)

 

Обращаю внимание всех!

 

Не предлагайте всякий бред. Лучше ничего не писать, если нет нормальных вариантов. Принцип "для кучи" здесь не уместен. Всякие "Ф-калики" и "ЛКашки" даже во внутреннее голосование Совета фан-клуба не попадут из-за созвучия понятно с чем. Название валюты должно быть продуманным и логичным.

 

Также напоминаю, что перед публикацией пользователь обязан просмотреть предыдущие сообщения в теме с целью исключения повторов.

я согласен полностью, клубней и клонеты и клабов уже дофига, хочется красивого названия

 

Сообщение от модератора Apollon
Так уважаемый соблюдайте рамки и не берите на себя много! За пунктуацией участников нашего фан клуба смотрим мы!
Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне не понятен смысл конкурса. Чем "баллы" не не устраивают организаторов конкурса? Ну какие нафик фантики, клубантики и прочие ерундантики?

Плюс ко всему, подозреваю, что после публичного голосования недовольных будет много, потому что конкурс на название по сути объективным быть не может. Тут либо нравится, либо не нравится, конкретных критериев нет. В общем мне не горячо не холодно от смены названия, просто смысла в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт,что голосование отборочное будет предвзятым как в конкурсе десктопов.Напомню что в том конкурсе на голосование попали некоторые работы хуже тех,которые не попали на всенародное голосование :) Отбор должен быть независимо от человека.Старожил он или модератор,активист или основатель-не важно.Отборочное голосование должно быть объективным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт,что голосование отборочное будет предвзятым как в конкурсе десктопов.

Кто говорит о предвзятости? речь не об этом.

Старожил он или модератор,активист или основатель-не важно.Отборочное голосование должно быть объективным

Объективность- независимость от человеческого сознания, от воли и желаний людей, от их субъективных вкусов и пристрастий. Ещё раз повторяю, что голосовать естественно будут за понравившийся вариант, и это правильно. Но какие в этом выборе могут быть критерии? А раз уж выбор строится только лишь на собственных предпочтениях, то он не может быть объективным.

 

Отборочное голосование должно быть объективным

Не объективное мнение ≠ предвзятое мнение

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ничего менять, баллы - самое оптимальное название баллов.
в лидерах по «согласен» вариант называть баллы баллами :)

такое ощущение, что конкурс ради конкурса...

полностью поддерживаю что бы были баллы

 

но за участие всем раздать по 100 баллов

 

предлагаю следующий конкурс с названием

переименуем слово- Форум

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за баллы.

Чем "баллы" не устраивают организаторов конкурса? Ну какие нафик фантики, клубантики и прочие ерундантики?

 

 

А вообще, можно было сделать опрос - нужно ли переименовывать Баллы...(это мое мнение...)

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль скоро здесь Kaspersky Club

то и деньга называться должна KC

В русском произношении: КаЦэ

Ага, и раздавать в виде поощрения желтые и розовые штаны, в репутацию КУ и КЮ... ;)

...это попахивает плагиатом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация фан-клуба решила дать внутренней валюте фан-клуба — баллам — своё собственное название. Цель конкурса — создать запоминающийся и узнаваемый бренд валюты фан-клуба.

 

Самое главное здесь - запоминающийся и узнаваемый бренд валюты фан-клуба! - чего здесь непонятного? Поэтому не понимаю тех, кто хочет баллы оставить баллами. Кто-то один сказал,- и многие заторопились повторять... У нас в России, например, деньги называются рублями, в Штатах - долларами, вот было бы смешно, если бы везде деньги назывались деньгами. У меня три деньги в кармане, а у товарища четыре деньги. Так что, на мой взгляд, идея создать бренд валюты фан-клуба хорошая. Кто хочет баллы оставить - тому просто либо лень было напрячь мозг, либо человек слишком консервативен.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное здесь - запоминающийся и узнаваемый бренд валюты фан-клуба!

Вы в самом деле считаете, что после смены названия "бренд" валюты фан-клуба станет узнаваемым? Не зависимо от названия, эта "валюта" будет узнаваема лишь узкому кругу лиц ( а именно фан-клубовцам).

У нас в России, например, деньги называются рублями, в Штатах - долларами, вот было бы смешно, если бы везде деньги назывались деньгами. У меня три деньги в кармане, а у товарища четыре деньги.

Баллы - внутренняя валюта ФКЛК, её невозможно поменять/перевести в любую другую. Поэтому ваш пример со странами абсолютно не уместен.

Кто хочет баллы оставить - тому просто либо лень было напрячь мозг

Ну конечно, варианты названия типа: касперики, клубомани и прочие требуют титанического труда.

либо человек слишком консервативен

В нашем случае проявления "новаторства" не обоснованы, мы же не о отмене крепостного права говорим.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в самом деле считаете, что после смены названия "бренд" валюты фан-клуба станет узнаваемым? Не зависимо от названия, эта "валюта" будет узнаваема лишь узкому кругу лиц ( а именно фан-клубовцам).

Не в том дело, "баллы" могут быть на каждом форуме. А нам нужна такая валюта, которая будет только у нас, и будет соответствовать тематике форума. Чтобы пользователи увидели и сказали, вот, это валюта фан-клуба ЛК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы пользователи увидели

Увидели где? Здесь на форуме? Ну тогда все сразу становится на свои места без "говорящего" названия.

А нам нужна такая валюта, которая будет только у нас, и будет соответствовать тематике форума.

Давайте без фанатизма...а то скоро будем себе наколки колоть в виде герба ФКЛК, которые будут только у нас, соответствуя тематике клуба. Чтоб незнакомец увидел и сказал : " Это фанат ЛК"

 

UPD: и вообще если следовать вашей логике, то рубли надо переименовать в какие-нибудь рус-поинты. :)

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте без фанатизма

Никакого фанатизма, "баллы" могут быть везде.... представьте, если бы во всех странах были бы рубли. Будет гораздо лучше, если у нас будет своя валюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представьте, если бы во всех странах были бы рубли.

Это была бы манна небесная! Никаких трудностей с переводом, свободный платёж в любой стране и т.д.

PS: В общем не вижу смысла дальше спорить, ибо получим лишь ЦП за флуд, пусть каждый останется при своём мнении. Единственное чего хочу, так это чтоб в голосовании присутствовали "баллы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...