Перейти к содержанию

МАКС-2007


Рекомендуемые сообщения

ОК. С датой решили. Теперь определяемся, как ехать и отправляем JIABPA за билетами. BTW, мне тоже в очереди стоять не хочется => JIABP бери и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    30

  • CbIP

    12

  • JIABP

    12

  • Mona Sax

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

телефоны и фотики на предмет чего проверять будут?))

Posted Images

Igor можно туда билеты взять от Казанского, а обратно - до Выхино ;)

CbIP счаз всё определим...надеюсь, Лаврюша не страдает топографическим кретинизмом и выйдет с нужного выхода из метро :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и несколько вариантов (если не будет банки с огурцами ;)), главное в один вагон на один поезд. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CbIP еще раз повторяю - если поедем от Выхино - мы не сможем усесться все рядом, точно те говорю ;)

 

Igor как вариант - приехать минут за 40-50 до электрички, взять билеты и сразу пойти на платформу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CbIP предлагаю электричку 7316. отправление с Казанского в 10:30, прибытие на пл.Отдых - 11:08.

электричка на 10:00 НЕ останавливается там. а ехать в 8 - это слишком жестоко ;)

Изменено пользователем Mona Sax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor ты всё таки не хочешь, чтобы мы все рядом сидели ;)

Всего-то 20 минут ехать. :( Если так сильно хочется... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor ты не понял идеи ;). ехать то 20 минут, главное потом не потеряться :)

Вы не похожи на детский сад. :( Убийственной толкучки при выходе с электрички не будет. Много народу туда не влезет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor каждый будний день мну ездит на электричке от Электрозаводской до Выхино на работу. что такое утренняя толкучка там на входе-выходе я знаю ;)

будем надеяться что на экспресс не столько народу будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагонов меньше, сами они меньше, останавливаются реже...

 

Даже (поэтому) с Казанского иногда надо иногда постоять. Как минимум, понадобится штурм. :( С последней "крутой" :) пройдет целых 10 минут.

 

Позже:

Другой вариант - обычная тарахтелка. Но ехать в три раза дольше. ;)

 

Еще позже:

Если есть надежда на удачный штурм, то лучше все-таки от вокзала.

 

Ещё и ещё позднее:

Билеты можно взять до ближайшей станции. По сообщению pMetro, турникеты демонтированы. Даже если они есть, они будут приоткрыты. В крайнем случае, с платформы. :) Хотя надо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... извините что вклиниваюсь, но вчера звонила Моне, она настаивает на казанском. поэтому вот загадка от меня: как с шереметьево добраться до казанского с минимум пересадок на транспорте? и сколько такси стоит если нельзя добраться обычным транспортом? ибо меня не встретят, к сожалению...

искать в инете проблемно, потому что трафик далеко не бесплатный тут. вобщем, хелп ми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...