Перейти к содержанию

Обновление


Рекомендуемые сообщения

люди помогите не могу обновить Kaspersky Internet Security 11.0.1.400 что делать подскажите?

 

Сообщение от модератора vasdas
Тема перемещена из "Уничтожение вирусов".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подробнее пожалуйста. Как определили?

Сделайте: Главное окно антивируса - Отчет - Полный отчет - из списка выбрать Обновление - Сохранить - в TXT формате - упаковать ZIP - прикрепить к письму (поле "Прикрепление файлов", ниже того в котором пишите) и вместе с остальной информацией сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может посмотрите пожалуйста сколько весит папка вот путь C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP11\Data\Updater\Temporary Files\temporaryFolder

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас какая операционка стоит?

У меня папка в /All Users.WINDOWS/ для AVP9 (включено копирование в папку) "весит" 197 МБ.

Что с остальным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cronus13, Вы можете воспользоваться этим способом или можете скачать rar-архив локальной папки обновлений от 17.09.2010 для KAV/KIS 2011 (ОС Windows x86), патчи a и b туда уже включены.

А затем обновиться из этого источника:

 

Потом в качестве источника обновления установите локальную папку обновления:

Компьютер с установленным KAV/KIS 2009/2010/2011, антивирусные базы которого требуется обновить из локальной папки, необходимо настроить следующим образом:

на примере KAV/KIS 2010

- откройте главное окно программы

- в правом верхнем углу окна нажмите ссылку
Настройка

- выберите меню
Обновление
в левой части окна
Настройка

- в правой части окна в блоке
Источник обновлений
нажмите кнопку
Настройка

- в окне
Обновление
: настройка на закладке
Источник
нажмите ссылку
Добавить

- выберите папку, в которую были ретранслированы базы и модули приложения ранее

- нажмите кнопку
ОК

- на закладке
Источник
снимите галку для опции
Серверы обновлений "Лаборатории Касперского"

- нажмите кнопку
ОК

- запустите процесс обновления баз и модулей приложения

2075(ru)(3).gif

 

 

и потом настройки вернуть все на место.

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такая же проблема - с пятницы ничего не могу обновить - при автообновлении пишет "Произошла сетевая ошибка....".

Максимум скачивает 3-4 файла и опять ошибка.

 

Вручную с сайта www.kaspersky.ru не работает НИ ОДНА ссылка на обновления, и ЛЮБЫЕ скачивания - на всё пишет "Сервер не найден".

 

Стоит "Антивирус Касперского 8.0.0.506"

 

Даже приведённые выше ссылки не скачиваются.

 

Пробовал ставить поверх другие антивирусы - они НИЧЕГО не находят и Касперский тоже не ругается.

 

Плизззз... хелп....

 

P.S. Остальное ВСЁ работает, все сайты открываются нормально и скачивается ВСЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, такая же проблема - с пятницы ничего не могу обновить - при автообновлении пишет "Произошла сетевая ошибка....".

Максимум скачивает 3-4 файла и опять ошибка.

Вручную с сайта www.kaspersky.ru не работает НИ ОДНА ссылка на обновления, и ЛЮБЫЕ скачивания - на всё пишет "Сервер не найден".

Стоит "Антивирус Касперского 8.0.0.506"

Даже приведённые выше ссылки не скачиваются.

Пробовал ставить поверх другие антивирусы - они НИЧЕГО не находят и Касперский тоже не ругается.

Плизззз... хелп....

P.S. Остальное ВСЁ работает, все сайты открываются нормально и скачивается ВСЁ.

Обновите для начала антивирус до актуальной версии (если можете перейти по ссылке). Скачиваете дистрибутив, удаляете вашу версия, устанавливаете скаченную. Пробуем обновить. При появлении ошибки, делаем лог обновления и прикрепляем к сообщению.

Если по ссылке перейти не удастся, создаём тему в разделе "Уничтожение вирусов", перед этим читаем правила.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите для начала антивирус до актуальной версии (если можете перейти по ссылке). Скачиваете дистрибутив, удаляете вашу версия, устанавливаете скаченную. Пробуем обновить. При появлении ошибки, делаем лог обновления и прикрепляем к сообщению.

Если по ссылке перейти не удастся, создаём тему в разделе "Уничтожение вирусов", перед этим читаем правила.

 

Щас всё буду пробовать с работы - из дома НЕВОЗМОЖНО даже ЗАЙТИ на страничку, где лежат программы и обновления - работает только стартовая страница www.kaspersky.ru и немного ссылок, но даже к страничкам файлов зайти нельзя. Это через Internet explorer 8 и Гугль Хром

 

Через Opera 10 (если включить ускорение) эти странички открываются, но НИ ОДНА ссылка на скачивание не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам щас дал ссылку, где можно скачать целый архив с базами для вашей версии антивируса, но если я ее выложу меня наверно забанят за нарушение п 12!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вам щас дал ссылку, где можно скачать целый архив с базами для вашей версии антивируса, но если я ее выложу меня наверно забанят за нарушение п 12!

Вы категорически правы, но могу вас поправить :)

Можете выложить если у вас безлимитный интернет на народ.ру архив с обновлениями и + ко всему антивирусную утилиту AVPTool!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...