Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Скажите,какой из этих продуктов купить если их к нам привезут ? Расскажите про функции каждого.Хороший ли фаервол в KIS ? и вообще если устанавливать KIS то там будет ли защита равна защите КАВ и КОМОДО ?

Опубликовано (изменено)

Если есть интернет\сеть, то брать KIS.

Сравнение KAV и KIS смотреть тут. Про продукты можно почитать перейдя по ссылке слева на данной странице

У KIS хороший файервол.

Да, с KIS будет полноценная защита ПК.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано

Crystal не смотрите, смотрите таблицу сравнения снизу.

Опубликовано

а кристал получается еще лучшее ? и кто им пользуется скажите пожалуйста как он защищает и хорош ли он ? может даже и кристал возьму

Опубликовано
а кристал получается еще лучшее ? и кто им пользуется скажите пожалуйста как он защищает и хорош ли он ? может даже и кристал возьму

Если вам нужен менеджер паролей и шифрование данных, то берите Crystal. У Crystal сейчас антивирус от 2010 версии.

Опубликовано (изменено)

В Кристале дополнительные компоненты,+улучшенны некоторые компоненты от 2010 версии

Изменено пользователем Bl@ckMC
Опубликовано

оу а тогда что бы вы посоветовали ? слышал много плохих отзывов о кристале ...

Опубликовано (изменено)
оу а тогда что бы вы посоветовали ? слышал много плохих отзывов о кристале ...

Я же вам сказал, если у вас есть интернет\сеть - берите KIS, если нет - берите KAV. Если вам нужно шифрование и менеджер паролей с антивирусом, то берите Crystal.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Опубликовано (изменено)

Почему?!Нормальный продукт делает свою работу как надо,как уже говорилось,если вам нужны Менеджер паролей или\и Шифрование данных можете выбрать Кристал,если не нужны то KIS,если нет Интернета то KAV.

Изменено пользователем Bl@ckMC

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Сегодня свой День рождения празднует Евгений Касперский - антивирусный гуру, основатель и генеральный директор всемирно известной компании "Лаборатория Касперского"!
       

       
      С Днем рождения!
    • Павел Кудрявцев
      Автор Павел Кудрявцев
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь установить антивирус себе на компьютер, чувствую, что компьютер всё равно выдает маломальски какие-то ошибки, точно что-то словил.
      Поставил себе dr.web просканировал всё, но всё равно стабильной работы не наблюдается, решил установить себе нормальный антивирус.
      При загрузке не произошло ничего особенного, но вот уже при установке начались определенного рода танцы, при установке программа просит перезагрузить компьютер, а после примерно на 60% установочник просто вылетает и ничего дальше не происходит, скачивал программу для удаления всех следов антивируса на компьютере, но и она ничего не находит, пытался вручную удалить и всё равно тишина.
      после многочисленных способов всё равно программа не хочет ставится на устройство 
      А хочется всё таки установить, чтобы успешно просканировать весь компьютер и быть на полноценной защите
      Что делать при данной ситуации? Пожалуйста подскажите...
    • ГНФ
      Автор ГНФ
      Здоровья всем, заглянувшим в тему.
         У моего товарища, как и у меня, на ПК установлен KAV-19, с отменённым обновлением программных модулей, и он не собирается менять его на другие приложения Касперского. Это приложение нравится ему и мне тем, что в рём можно настроить его работу так, как нам нужно, а не так, как навязывают своим пользователям, разработчики программы в своих новых версиях приложений антивируса.
         Но сейчас, для таких, как мы с другом любителей всего старого и надёжного, наступили чёрные времена. Разработчики отменили продление лицензии по коду активации, предлагая продлить закончившуюся подписку, купив лицензию для новых приложений. Ближайшим по функциональности к KAV приложением оказался Kaspersky Standard. Я успел приобрести подписку на это приложение до того, как закончилась моя подписка на KAV, а так как мой компьютер был прописан в моём аккаунте на My Kaspersky, то по окончании старой подписки по коду активации, он был автоматически подключён к новой подписке для Kaspersky Standard. С этой подпиской мой KAV-19 прекрасно работает, как до этого проработал 5 лет. Базы обновляются, сетевые атаки и загрузка несанкционированного мною контента пресекаются.
         У товарища же, ситуация другая, он прозевал окончание старой подписки, и теперь, для продления подписки (при уже купленной подписке на Kaspersky Standard), ему предлагается установить вместо KAV, это новое приложение, а в его приложении KAV (значок в трее - красный), висит сообщение: "Срок действия лицензии истёк" и активна кнопка: "Купить". В новой подписке на странице его аккаунта, красным написано: "Не используется", а подключённых устройств нет. При попытке подключить устройство, предлагается ссылка для скачивания и установки Kaspersky Standard.
      Я решил попробовать обмануть программу и оформил на ПК временную подписку. Попытка была успешной, и теперь у него в аккаунте висят две подписки - одна пробная, на 30 дней (Активна), у которой в устройствах указан ПК друга, с зелёным экраном и всеми настройками приложения KAV-19, а ниже - подписка на Kaspersky Standard (Активна), в которой нет подключённых устройств и предлагается подключить устройство.
         У меня к сообществу вопрос - перейдёт ли новая подписка на ПК друга автоматически, после окончания действия пробной подписки, как это произошло у меня, или придётся искать другие пути, для того, чтобы сохранить на ПК друга KAV-19?
    • CBUAleksandrK
      Автор CBUAleksandrK
      Добрый день! Знакомая, с ее слов, скачала книгу в формате doc/docx (Ворд, конкретно формат не знаю, к сожалению, она тоже, т.к. не понимает в этом), сейчас у нее KIS ругается на троян в оперативной памяти, лечение с перезагрузкой, к сожалению, не помогает, тот же самый троян после перезагрузки машины KIS видит вновь. Логи с Автологгера и скрин из KIS прикладываю, надеюсь все корректно оформил. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.05.13-16.38.zip
    • Камиль Махмутянов
      Автор Камиль Махмутянов
      Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, недано KIS стал обнаруживать рекламные программы. Вчера одну, сегодня 2. Удалить не может, после перезагрузки компьютера они возвращаются. прикрепляю логи.
      CollectionLog-2024.11.13-14.42.zip
×
×
  • Создать...