Перейти к содержанию

Карате пацан


SEcrash63

Рекомендуемые сообщения

Вот кино реально крутое! посмотрел 2-а раза! 1-н раз в зале. 1-н раз на компе! в фильме расказивается история американскогог парнишки , переехавшего с мамой в китай! там он ему понравилась девушка.. а у неё как всегда был ухажер по сильнее... и пошло поехало.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEcrash63Согласен на 1000000000000%, ;) Только я его никак не могу скачать,уже пробывал 4 раза,то интернет прервётся,то не то закачаю!А так отличный фильм,завтра попробую снова скачать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEcrash63Согласен на 1000000000000%, ;) Только я его никак не могу скачать,уже пробывал 4 раза,то интернет прервётся,то не то закачаю!А так отличный фильм,завтра попробую снова скачать!

качай торрентом. самый верный способ.. я качал позавчера у же двд рип.. с 5-ю языками! рип с лицензии!

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Предупреждение за обсуждение нарушающего авторские права контента
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
история американскогог парнишки , переехавшего с мамой в китай

А что он там потерял? ;)

Фильм, хоть, как называется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора C. Tantin
Уважаемые участники обсуждения, просьба воздерживаться от рекомендаций незаконного получения фильмов, нарушение местного законодательства запрещено правилами форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники обсуждения, просьба воздерживаться от рекомендаций незаконного получения фильмов, нарушение местного законодательства запрещено правилами форума.

у меня вопрос! если обсуждать низя!.. то пачему в разделе висят тему про шаг в перед3д.. еще там что-то...эт ведь просто обсуждение!никто ничего не распространяет не передает! P.S - извините за флуд!

 

А что он там потерял? ;)

Фильм, хоть, как называется? :)

назыается карате пацан!

 

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Джеки Чан постарел в фильме. "Карате Пацан" а "Малыш Карате"! Слово "Пацан"- от еврейского языка является оскорбительным словном ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...