Перейти к содержанию

Викторина по фан-клубу. Нам уже 4 года!


Рекомендуемые сообщения

Новичкам и старожилам, гостям и постоянным посетителям нашего проекта посвящается.

 

Интересные вопросы, малоизвестные факты — всё это в викторине, посвящённой нашему фан-клубу.

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участники, правильно ответившие на все вопросы, в подарок получают 1500 баллов. Участники, допустившие одну ошибку, в подарок получают 1000 баллов. Участники, допустившие две ошибки, в подарок получают 500 баллов.

 

Викторина будет проходить с 7 сентября 2010 года по 23:59 14 сентября 2010 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы будут опубликованы 15 сентября 2010 года. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AZЪ

    5

  • Pomka.

    4

  • lifestory

    3

  • parkito

    2

че за фигня... я 4-5 раз отвечал одинакого... и каждый раз не ставил по точке? я же вроде не наугад ставил то)

Все нормально, больше можете не отвечать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые ответы сложные. Долго искал ответы. Викторина конечно интересная, рассчитана не только на знания тех кто был на встречах, а и внимательность и смекалку :) Ждем результатов с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо...но вообще если так посмотреть,то вопросы для старожилов,кто на форуме больше одного года...

Поучаствовал,дальше видно будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо...но вообще если так посмотреть,то вопросы для старожилов,кто на форуме больше одного года...

Поучаствовал,дальше видно будет ;)

Скорее для тех, кто умеет пользоваться гуглом и...умеет считать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, пас участвовать не буду, много вопросов которых я не знаю. Не хочу себя расстраивать.
Попробуйте. Уверяю Вас, что ответы на вопросы ближе чем Вы думаете. Их все можно найти, может и не быстро, но это реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, но не участвую. ЗНАТЬ и пользоваться ПОИСКОМ - разные вещи.
А почему не участвуете? Неужели не интересно попробовать свои силы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, но не участвую. ЗНАТЬ и пользоваться ПОИСКОМ - разные вещи.

а мне интересно, потому и участвую, вчера пол дня поиском пользовался, почти все нашел, хотя остались еще некоторые сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не участвуете? Неужели не интересно попробовать свои силы?

;) я на первом же вопросе завис. В конце еще пару осилил. :) лучше "поболею".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, но не участвую. ЗНАТЬ и пользоваться ПОИСКОМ - разные вещи.

Учитывая что одной из задачей проведения викторин является то, что люди для себя могут узнать что-то новое и открыть интересные факты, то в использовании поиска ответа на интересные вопросы нет ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было мне год назад регениться на этом сайте ! нашел ответы только на половину вопросов ! Явно не первый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...