Перейти к содержанию

Заблокированы рабочий стол и диспетчер задач


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После лечения вирусов (загрузившись с другого винчестера) на Windows XP SP3 все же остались такие последствия:

1. После перезагрузки кроме рисунка рабочего стола на экране ничего нет, при включении диспетчера задач -ошибка:"Диспетчер задач отключен администратором", больше ни на какие кнопки компьютер не отвечает.

2. При выборе загрузки Savemode или с поддержкой командной строки уходит на перезагрузку, последняя удачная сохранённая конфигурация тоже не помогает.

 

Поэтому запустить AVZ, сделать разблокировку или отправить логи я не могу. Перестановка системы ОЧЕНЬ нежелательна.

Подскажите пожалуйста, какой оптимальный выход из этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте Kaspersky Rescue Disk подробнее тут http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk?level=2 после чего если что можно будет думать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте Kaspersky Rescue Disk подробнее тут http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk?level=2 после чего если что можно будет думать дальше...

 

 

В безопасном режиме пробовали запустить AVZ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В безопасном режиме пробовали запустить AVZ?

 

Мне то это для чего? Вы будьте внимательнее кто задает вопрос и как его комментирует ... параметры безопасного режима тоже нарушены

 

Что бы не офтопить, могу сказать что после лечения указаным диском я бы попробовал востановить систему с родного диска винды .. но подчеркну что не раньше лечения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cntr+U тоже не срабатывало.

Проблема решилась таким образом:

После того как прогнал rescueDisk и сделал восстановление WinXP sp3 ®, удалось войти в SaveMode и сделать разблокировку

всего. Браузер IE8 пропал, установился IE6.

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...