Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМА с KIS 2011


Рекомендуемые сообщения

На днях был скачал и установил KIS 2011 и после установки вот что произошло. При попытке зайти в интернет в обычном и безопасном режиме браузер Опера 10.60 просто напросто ПЕРЕСТАЛ запускаться. Да, он добавляется в доверенные программы, но запуск НЕ происходит. А браузеры Google Chrome и Internet Exploer работали без проблем. После удаления KIS 2011 и возврата KIS 2010 конфликт исчез и Опера 10.60 НОРМАЛЬНО запускается как в обычном так и в безопасном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выгрузке антивируса браузер запускается? Сборка 11.0.1.400?

Ещё не мешало б обновить Opera до актуальной 10.61.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, удалял я КИС 2011 и Оперу. Заново переставил КИС 2011 и начал ставить Оперу 10.61. В результате в конце завершения установки Оперы процесс остановился и установка не завершалась. Когда просто вышел из Касперского, процесс установки завершился и запустилась Опера. Возможно что-то я не правильно делал? После запуска КИС 2011 Оперу 10.61 запустить не удалось

Изменено пользователем orbitalscorpion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче говоря, удалял я КИС 2011 и Оперу. Заново переставил КИС 2011 и начал ставить Оперу 10.61. В результате в конце завершения установки Оперы процесс остановился и установка не завершалась. Когда просто вышел из Касперского, процесс установки завершился и запустилась Опера. Возможно что-то я не правильно делал?

Теперь Opera работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Просто не запускается. Закрываю КИС - работает. Чё за ерунда?

Изменено пользователем orbitalscorpion
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ! Просто не запускается. Закрываю КИС - работает. Чё за ерунда?

Отключите контроль программ и посмотрите запустится ли Opera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

у меня та же лабуда... установил KIS 2011 Сборка 11.0.1.400, затем запускаю Opera 10.62 и она не запускается, отключаю Касперского - запускается, а с другим KIS 2010 все ок было, все норм работало... контроль программ я отключал та же хрень, в общем что это такое, баг или нужно как-то подстроить Касперского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по обсуждениям на одном очень хорошем сайте, то версии 10.61 и 10.62 самые глючные. Я бы посоветовал удалить KIS и Opera, хорошенько подчистить мусор от программ и поставить сначало KIS и стабильную версию Opera 10.60. Либо можно еще как у меня попробывать поставить Opera AC 3.7.6 Final

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadyrcheg, посмотрите Опера в доверенных приложениях?

так в том и дело, что в доверенных... в общем это баг антивируса как я понял... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так в том и дело, что в доверенных... в общем это баг антивируса как я понял...

Если у вас есть лицензия, то пишите в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня та же лабуда... установил KIS 2011 Сборка 11.0.1.400, затем запускаю Opera 10.62 и она не запускается, отключаю Касперского - запускается, а с другим KIS 2010 все ок было, все норм работало... контроль программ я отключал та же хрень, в общем что это такое, баг или нужно как-то подстроить Касперского?

Отключайте компоненты антивируса и смотрите запустится ли Opera.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит KAV 2011 и Опера 10.70_9047. На 7 винде. После чистой установки Опера не запускалась. Лечил: щелкаеш контекст. меню по значку Оперы на рабочем столе=> исправление неполадок совместимости=> и дальше по предложеному меню. После стала запускаться. Можеш попробовать запускать щелкая контекстное меню по значку и от смени администратора. Ну естествено, в довереные программы с регуляцией трафика. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...