Перейти к содержанию

Какой бы вы выбрали процессор?


Veha

Intel Core i5-760 или AMD Phenom II X6  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Veha

    2

  • notcar

    2

  • SLASH_id

    2

  • Misterio

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Intel - качественная, проверенная временем продукция......

Надо по деньгам смотреть, если позволяют, то лучше наверно intel брать, если по дешевле можно даже AMD Phenom II X4 Black Edition взять, они и гонятся хорошо и вполне его хватит. И лучше бы сравнить еще стоимость материнки под них, вот там и полезут различия в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрите внимательно первый пост. цены на процессоры одинаковые (разница в 100 руб не в счет).

Можно посмотреть в инете тесты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взял Intel *если он даже слабее* вот мой аргумент *полетит кулер* ну разное бывает, есть большой шанс *что с AMD придется попрощаться* ИМХО а вот интел достаточно трудно спалить даже если захочешь *опять же ИМХО*

ты насмотрелся тестов 10 годичной давности где без кулера амд пустил дымок?)) уже куча защит стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбираю AMD Phenom II X6,так как доверяю их продуктам. Ни разу не подводила :)

Изменено пользователем НФР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за АМД! Недавно сам приобрёл 4-х ядерный фен, всё устраивает, всё летает, до этого атлон был, так к нему тоже нет претензий 4 года отработал от звонка до звонка без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос сведется к тому, у кого из проголосовавших в процентном отношении больше тех или иных процессоров, как и любая холиварная тема. Но я отдал голос за Intel. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - любой :)

Они оба звери и особой разницы в производительности Вы не почувствуете. У одного и у другого есть плюсы и минусы, но в целом они оба хороши. Так что в данном случае особой разницы нет. На выбор в данном случае может повлиять только субъективное отношение к той или иной фирме, а объективно они равноценны.

P.S. Но себе я бы взял AMD-шку, так как до этого покупал только их :)

Повторюсь, сразу - это мое ЛИЧНОЕ отношение к данной продукции. Я более чем уверен, что Intel тоже хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интел - это сила!

Интел правит миром!

Пусть и послабее,

Но зато класснее !

 

Только в Интел верю

И в нвидиЮ,

ХОлю и лелею

Веру я свою!

 

Не случайно в Аррlе

Интел предпочли:

Ведь земля и небо

С АМД они.

 

Ты i5 купи-ка,

В топку тот Феном!

И не слушай гиков:

Бушь реветь потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...