Перейти к содержанию

Windows 8 ?


vit9696

Рекомендуемые сообщения

В общем в интернете постепенно появляются видео якобы новой Windows 8

http://video.f1cd.ru/d/player/51c571e1fefc...87fed6197a1e/2/

 

Что вы об это думаете, очередной фейк - разработки народных умельцев дурящих весь инет.

Или действительно какие-то разработки мелкомягких?

 

Мое мнение - слишком рано для графического интерфейса + немало левых вещей среди видео - фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win8 это совсем не плохо. Да и если взять штат сотрудников MS, то на создание новой графической оболочки у них не уйдет много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - слишком рано для графического интерфейса

почему рано то? У вас есть каки либо сведения о том когда началась разработка ОС и т.д. и.т.п в июне уже тут на форуме выкладывались слайды с презентации мелкомягких, так что возможно вполне реальная инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему рано то? У вас есть каки либо сведения о том когда началась разработка ОС и т.д. и.т.п в июне уже тут на форуме выкладывались слайды с презентации мелкомягких, так что возможно вполне реальная инфа

Скажи мне тогда откуда там юторрент и еще пару прог? В качестве рекламы? Майкрософт будет рекламить какой-то фиг знает какой софт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем в интернете постепенно появляются видео якобы новой Windows 8

я где то месяц назад *по каналу россия 24* видел ролик с заглавием виндовс 8 обещает глобальное обновление *ролик был снят на какой то закрытой демонстрации *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...