Перейти к содержанию

Система лагает


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, попытаюсь описать проблему коротко: 3 недели назад всё работало нормально. Решил поиграться с системными папками кнопочкой "Стать владельцем". post-10869-1283579480_thumb.jpg

Перезагрузил комп, нет у некоторых программ иконок. Некоторые программы не устанавливались. Запустил полную проверку. Касперский нашёл 1 трояна "Trojan.Win32.Xih.ajc" файл: C:\OEM\Preload\Autorun\APP\Arcade Deluxe v4.0\PCMMovie\Data1.cab/_EEC7AC0ACD0343B9B20F2FB4998CAAEA . Антивирус не смог его удалить пришлось через проводник. Проверил уже установленные программы и некоторые неверно работают, или удаляются. Касперский перестал распознаваться через "Центр Поддержки". Начал очистку. Не удалялся Acronis удалил вручную и перезагрузил комп.Запускаю, работает только один профиль!

Ну всё. Больше изменений не было. Посоветуйте что с этим делать пожалуйста.

Изменено пользователем ~Windows~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в вирусах, уверен, C:\OEM\Preload\Autorun\APP\Arcade Deluxe v4.0\PCMMovie\Data1.cab/_EEC7AC0ACD0343B9B20F2FB4998CAAEA - это фолс.

Надо восстановить права доступа к папкам диска:

Кликните правой клавишей по диску, далее Общий доступ - Расширенная настройка общего доступа, далее вкладка Безопасность - Дополнительно, вкладка Владелец, где-то там надо править.

 

У меня настройки в Дополнительно выставлены следующим образом:

post-7312-1283581329_thumb.jpg

post-7312-1283581337_thumb.jpg

 

Кстати, залейте куда-нибудь файл C:\OEM\Preload\Autorun\APP\Arcade Deluxe v4.0\PCMMovie\Data1.cab и ссылку мне в личку, я отправлю куда следует, явный фолс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в вирусах, уверен, C:\OEM\Preload\Autorun\APP\Arcade Deluxe v4.0\PCMMovie\Data1.cab/_EEC7AC0ACD0343B9B20F2FB4998CAAEA - это фолс.

Надо восстановить права доступа к папкам диска:

Кликните правой клавишей по диску, далее Общий доступ - Расширенная настройка общего доступа, далее вкладка Безопасность - Дополнительно, вкладка Владелец, где-то там надо править.

Кстати, залейте куда-нибудь файл C:\OEM\Preload\Autorun\APP\Arcade Deluxe v4.0\PCMMovie\Data1.cab и ссылку мне в личку, я отправлю куда следует, явный фолс.

Всё было бы хорошо если бы фолс не мозолил мне глаза ;) . Его уже нет. Кстати этот способ не прокатил. Ко всем файлам нет доступа. Так он пишет.

у меня windows 7. :)

Выполните

Антивирус неисправен

post-10869-1283874493_thumb.jpg

Онлайн сканнер не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня windows 7

технология таже

 

Таже что и в viste)

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
технология таже

 

Таже что и в viste)

secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

А что это должно делать? Ничё не изменилось, только включаться и выключаться стало быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Windows~ по ссылке выше все подробнейшим образом описанно.

Сброс значений параметров распространяется на файлы и папки в файловой системе NTFS, реестр, политики, службы, разрешения и членство в группах

вобщем вернулись права по умолчанию которые вы поменяли

Решил поиграться с системными папками кнопочкой "Стать владельцем"

Если так же виснет то искать проблему нужно уже в другом.

 

Для начала http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=319395

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так же виснет то искать проблему нужно уже в другом.

 

Для начала http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=319395

Сделал. 2 пост тоже надо делать?

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...