Перейти к содержанию

Посоветуйте нетбук


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Прошу фан-клубней посоветовать хороший нетбук в пределах 10-14 тыс р

 

Нетбук нужен для работы, вай-фай обязательно!

 

Какая фирма хорошая, Асус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока остановился на lenovo кто нибудь конкретную модель предложить может? у меня глаза разбегаются :)

почитай и посмотри что я взял себе

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...c=13085&hl=

 

покупал во флешкоме, привезли юзанный компьютер :mmm: , с витрины, наверно. Даже win была установлена, а если я деньги за неё получить хотел?

 

ps. acer/emachines — лучше не связываться.

я когда там брал при мне коробку распечатывали...нужно быть внимательным что покупаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока остановился на lenovo кто нибудь конкретную модель предложить может? у меня глаза разбегаются :)

У меня вот такая модель IdeaPad S10-3W очень ей довольна, особенно в плане автономной работы. В названный бюджет влазит, характеристики сбалансированные. Правда у меня она розовая женская, но вполне возможно что бывает и других расцветок.

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока остановился на lenovo кто нибудь конкретную модель предложить может? у меня глаза разбегаются :)

любой S12-серии, у большинства из них крышка матовая а не гламурный глянец, который пачкается и царапается :mmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока остановился на lenovo кто нибудь конкретную модель предложить может? у меня глаза разбегаются :)

Я же писал про Samsung n220. У него достаточно оперативной памяти, коммуникабелен, проц 1,6-классический для нетбуков))) Тебя он не устраивает?

Изменено пользователем iceFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...