Перейти к содержанию

Проблема с обновлениями


Рекомендуемые сообщения

О мне наверное сюда! Подскажите такая проблема сегодня возникла. У меня Kav на два компа , устанавливали на второй сегодня, но во время обновления ребенок нажал перезагрузку компа и вот теперь каспер не обновляется, доходят обновления до 190 кб и пишет Невозможно создать папку сбой. Что предпринять?

Изменено пользователем VogueLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мне наверное сюда! Подскажите такая проблема сегодня возникла. У меня Kav на два компа , устанавливали на второй сегодня, но во время обновления ребенок нажал перезагрузку компа и вот теперь каспер не обновляется, доходят обновления до 190 кб и пишет Невозможно создать папку сбой. Что предпринять?

[/quot

 

проделайте восстановление антивируса: пуск->все программы->KIS/KAV->восстановление. если не поможет, то тогда переустановите антивирус. удалите антивирус специальной улититой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О мне наверное сюда! Подскажите такая проблема сегодня возникла. У меня Kav на два компа , устанавливали на второй сегодня, но во время обновления ребенок нажал перезагрузку компа и вот теперь каспер не обновляется, доходят обновления до 190 кб и пишет Невозможно создать папку сбой. Что предпринять?

У вас стоит копирование обновлений в папку? Лог обновления прикрепите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского все время пишет неверный код.

 

будьте внимательны вдруг вы не правильно вводите код. Код должен состоять только из английских букв и цифр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после переустановки, как быть с ключем, он нормально опять установиться? Как правильно сделать? Он как-то прикреплен к компу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после переустановки, как быть с ключем, он нормально опять установиться? Как правильно сделать? Он как-то прикреплен к компу?

Введёте просто ваш код активации. К компьютеру код не прикреплён.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас стоит копирование обновлений в папку? Лог обновления прикрепите.

Да вот если бы вы подробно сказали, как это сделать, была бы благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот если бы вы подробно сказали, как это сделать, была бы благодарна!

Пункт 6 выполните и полученный файл прикрепите к сообщению.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Введёте просто ваш код активации. К компьютеру код не прикреплён.

Ну я же его регистрировала, онлайн, а как же заново? Это не будет считаться как третий раз, не занесет в черный список? (извините за ломаные объяснения, первый раз с ним столкнулась, пока плохо разбираюсь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я же его регистрировала, онлайн, а как же заново? Это не будет считаться как третий раз, не занесет в черный список? (извините за ломаные объяснения, первый раз с ним столкнулась, пока плохо разбираюсь..)

Так же и активируйте. Главное, чтобы лицензия работа только на том количестве компьютеров, на которые она рассчитана.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...