Перейти к содержанию

Викторина по Kaspersky KryptoStorage


Рекомендуемые сообщения

Во время проведения одной из последних викторин прозвучала одна замечательная мысль. Нам предложили викторины проводить чаще, но с более скромными призами. Совету фан-клуба эта идея понравилась, и мы взялись за дело. Впредь мы будем стараться проводить викторины чаще, в них будет меньше вопросов, но от этого менее интереснее они не станут.

 

Сегодня мы запускаем викторину по Kaspersky KryptoStorage — многофункциональному продукту от "Лаборатории Касперского", который защищает личные данные пользователя от несанкционированного доступа или кражи.

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участники, правильно ответившие на все вопросы, в подарок получают 520 баллов, что эквивалентно лицензии на Kaspersky KryptoStorage. Участники, допустившие одну ошибку, в подарок получают 300 баллов. Участники, допустившие две ошибки, в подарок получают 150 баллов.

 

Викторина будет проходить с 1 августа 2010 года по 23:59 5 августа 2010 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы будут опубликованы 6 августа 2010 года. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вы не ответили на необходимое количество вопросов. Участвуйте в других конкурсах!

 

Подождите, сейчас вы будете перемещены.

 

Хотя были выставленны ответы на все 10 вопросов, отправил в PM MiStr те ответы на вопросы, которые я выставлял.

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя были выставленны ответы на все 10 вопросов, отправил в PM MiStr те ответы на вопросы, которые я выставлял.

 

Тоже самое, были отвечены все вопросы, но такое же сообщение было и у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, были отвечены все вопросы, но такое же сообщение было и у меня. :)

Блин, я ответил на все вопросы, нажал "отправить ответы" и мне вылезла ошибка, что типа я не ответил на все вопросы :) . Заново не могу ответить, т.к. попытки использованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omnividente, MASolomko, я вручную проверил ваши ответы. Результат оказался таким же, как и посчитал это движок викторины. Таким образом, ответы обрабатываются правильно, а вот почему появляется такое сообщение, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. :) Вы не ответили на 100% вопросов правильно. Сообщение на результаты НИКАК не влияет, лишь констатирует факт. Сейчас текст заменен, чтобы вы были спокойны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...