Перейти к содержанию

помогите подобрать mp3-плеер


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Евгений Малинин

Помогите подобрать mp3-плеер в пределах 2000р с неплохим звучанием и поддержкой формата ogg. Огромным "+" будет наличие эквалайзера.

 

PS Время работы от аккумулятора не менее 8 часов.

PPS Возможности прослушивания FM-радио и просмотра видео интересуют в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Приглядись этому.

 

P.S. У меня у двух знакомых есть Самсунги, они довольны так что можешь приглядеть ещё модели.

Изменено пользователем CAIIIKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Привет. Приглядись этому.

Памяти 4 ГБ маловато... А так неплохой девайсик...

 

Вот тут смотрели?

Спасибо! Совсем забыл про этот сервис. Подбор по параметрам действительно не плох... +1 в репу.

 

Вообще, хотелось бы услышать мнение владельцев плееров про свои девайсы... В частности: производитель, модель и небольшой комментарий по поводу качества звука, удобства использования, времени работы батареи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Привет. Приглядись этому.

 

у меня такой же только 2-х гиговый. полностью устраивает. качество звука вполне приличное. поддержка большого количества форматов радует. хотя для flac конечно памяти маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить два варианта: Samsung YP-R1 или Samsung YP-M1 - отличные плееры.

 

Меня R1 пока вполне устраивает. Но правда думаю M1 купить. У него AMOLED дисплей и процессор Nvidia Tegra.

Оба плеера имеют возможность воспроизвоидить распространенные видео и аудио форматы без конвертации, а так же имеют большое количество других функций.

На сегодняшний день это самые топовые модели плееров Самсунг.

 

Ну и плееры Cowon, Meizu тоже неплохие.

 

Другими не пользовался, yeep, :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...