Перейти к содержанию

Что можно писать в подписи?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не обнаружил информации, можно ли поставить ссылку на блог в подписи на форуме?

Т.е. я веду блог

Строгое предупреждение от модератора zell
удалено
, могу ли я его вписать в подпись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую. Не обнаружил информации, можно ли поставить ссылку на блог в подписи на форуме?

Т.е. я веду блог

Строгое предупреждение от модератора zell
удалено
, могу ли я его вписать в подпись?

Думаю да - т.к. это не несет коммерческой выгоды. Но подожди администрацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrak, в подпись можно писать то, все что не запрещено правилами.

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq, запрета я не нашел.

ваш блог можно расценить как рекламу стороннего ресурса (в правилах есть запрет на рекламу), заведите здесь блог и давайте ссылку на него в подписи, тогда точно вы ничего не нарушите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю да - т.к. это не несет коммерческой выгоды. Но подожди администрацию....

Некоммерческий характер блога очевиден - нет продвижения товаров или услуг. Да и блог располагается на общедоступном сайте, на который пользователи не могут повесить своих баннеров или иным образом извлекать прибыль.

 

Жду администрацию.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоммерческий характер блога очевиден - нет продвижения товаров или услуг.

ну и что? ваша подпись в блоге потенциально увеличивает кол-во посетителей стороннего ресурса. тем более что у ФКЛК есть своя блоговая система, почему вы не хотите её использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более что у ФКЛК есть своя блоговая система, почему вы не хотите её использовать?

Имеется ли импортирование записей?

ваша подпись в блоге потенциально увеличивает кол-во посетителей стороннего ресурса

В блоге на форуме ФКЛК запрещены ссылки на иные сайты или описание иных сайтов интернета?

 

Если можно, хотелось бы получить ссылку на такого рода правила, либо официальное разъяснение членов администрации клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, как это ссылка на личный блог является рекламой стороннего ресурса? И вообще если я веду твиттер, например, и хочу поделиться ссылкой на свой акк, то почему нельзя?! ИМХО можно!

apq, и на кой мне в этом случай блоги ФК ЛК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mrak, интересно вы действительно считаете что кому-то здесь интересны проблемы клуба симантек, описанные в вашем блоге :cool2:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nesser, по логике apq даже Ваша подпись:

От AntiViral Toolkit Pro 3.0 до Kaspersky Internet Security 2011...

должна рассматриваться как реклама продукта Авиры, поскольку "потенциально увеличивает кол-во посетителей стороннего ресурса".

 

apq, мною задан был конкретный вопрос, на который хочется получить однозначный ответ - можно или нельзя разместить в подписи ссылку на блог. Как видите, я ссылку не размещаю. И даже не сделал ее тут активной. Поскольку полагаю необходимым знать - не нарушу ли я правила клуба. Вопрос о читателях (будут ли они вообще) и прочем (может в блоге будет про бублики и пирожки статьи - решает автор) никак не относится к теме дискуссии.

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesser, по логике apq даже Ваша подпись:

От AntiViral Toolkit Pro 3.0 до Kaspersky Internet Security 2011...

должна рассматриваться как реклама продукта Авиры, поскольку "потенциально увеличивает кол-во посетителей стороннего ресурса".

Ну вообще-то в моей подписи нет упоминания Авиры. AntiViral Toolkit Pro это один из первых антивирусов Касперского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrak, интересно вы действительно считаете что кому-то здесь интересны проблемы клуба симантек, описанные в вашем блоге :cool2:?

Хочет человек. пусть размещает. В чем проблема?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочет человек. пусть размещает. В чем проблема?

Лишь в правомерности размещения. Можно ли? Если да, размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...