Перейти к содержанию

Другие программы помимо антивируса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Е.К. собираетесь ли вы создавать другие программы помимо антивируса?

Например Защищённый браузер или там охранник файлов.

 

Зарание спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Е.К. собираетесь ли вы создавать другие программы помимо антивируса?

Например Защищённый браузер или там охранник файлов.

 

Зарание спасибо.

Хм. Отвечу вместо Касперского... Что значит защищенный браузер - это как? И что значит охранник файлов? ;) Что то вроде охранника файлов есть уже - проактивная защита приложений. А по поводу защищенного браузера - ставьте KIS - и будет Вам защищенній браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да имменно то я и имел в виду, а про охранника файлов это например скинул себе на дискету какойнибудь файл с важной или рабочей информацией и пошёл к шефу на доклад а унего в компе вирусов много а антивируса нет вот и этот охранник файлов охраняет этот документ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошёл к шефу на доклад а унего в компе вирусов

Может шефу просто антивирь поставить.

охранник файлов охраняет этот документ.

Можно попробовать сделать хорошую криптовку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да имменно то я и имел в виду, а про охранника файлов это например скинул себе на дискету какойнибудь файл с важной или рабочей информацией и пошёл к шефу на доклад а унего в компе вирусов много а антивируса нет вот и этот охранник файлов охраняет этот документ.

На дискете есть встроенный охранник файлов. Называется "рычажок смены режима на read only." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если например с жёским диском пришёл, что тогда?

 

Кстати (я не осведомлён есть и у ЛК униформа для персонала?) а что если ЛК помимо программ начнёт выпускать линию одежды с корпоративной символикой для работникв, а для фан-клуба тоже такую но можно ещё и с прикольными картинками опубликованными на сайте фан-клуба http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/50/43/

можно и други посылать (собственного редактирования) модераторы только пусть позаботятся (если примете идею конечно.)

Изменено пользователем tikko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если например с жёским диском пришёл, что тогда?

С жестким диском никак. Используйте ДВД или СД предварительно записав их по самое не балуйся и желательно использовать x-R, а не x-RW.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, так что насчёт одежды?

В ЛК нет какой-либо униформы, стиль одежды свободный (ну почти свободный ;) ). Одежда с корпоративной символикой - это чисто сувенирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть будет сувенирика думаю можно будет сделать хороший доход,

ещё это, я гда здесь на форуме читал что ЛК тратит большие деньги на фан-клуб (всякие разные подарки,там) а фан-клубовцы что делают в ответ?

 

Цитата: Можно попробовать сделать хорошую криптовку.

 

а если это какой-нибудь чайник умеющий только в блокноте работать а ни я, что тогда?

Изменено пользователем tikko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что ЛК тратит на нас большие деньги. Подарки с символикой ЛК, это не так уж и дорого, форум содержать, может чуть подорое чем 10 маек, разве что начальный этам, т.е покупка IPB и т.д. А сейчас особого финансирования мы не получаем, т.е. оно нам и не нужно, главное что бы сайт/форум работали, и для этого деньги были выделены и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, так что насчёт одежды?

Гм.. мне кажется, ожидать что IT-компания займется пошивом одежды, или штамповкой ручек все-же не стоит, даже с символикой. :rolleyes:  А вот идея насчет охранника файлов для флешки мне нравится, а то боязно флешку в чужой комп совать, уже горел на этом. Но вряд-ли это осуществимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...