Перейти к содержанию

Вышла тестовая версия браузера Firefox 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • оlег

    4

  • FreeOzOn

    3

  • Grim

    2

  • Anjeyk

    2

Евгений Малинин
Это будет вечным как я думаю спором между Оперой и Лисой...

Кому то удобно работать на той или иной программе...

"До тех пор продлится Святая война,

Пока не подружат Бог и Сатана"

© Сектор газа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"До тех пор продлится Святая война,

Пока не подружат Бог и Сатана"

© Сектор газа

 

Это точно)

 

У оперы есть свои удобные плагины..темы..и тому подобное...а у лисы свои....прибамбасы.. :(

Изменено пользователем Grim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика простая, если человеку что то навязывают, причём настоятельно, то к этому чему-то вырабатывается неприязнь. Правда это не относится к "блондинкам", которые не имеют своего мнения. Вот когда человек сам выбирает с чем ему удобнее работать, тогда другое дело.

Забавная логика... только, похоже, этим людям на работе пытаются "навязать" то, чем они пользуются дома (половина рынка - это вам не хухры-мухры :() ...но, наверное, стоит признать, что это, скорее, не победа Лисы, а поражение Осла.

Изменено пользователем veritas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше расскажите, как 4-я версия - юзабельна? есть ли существенные баги? стоит ставить, или подождать пока.

Ну можно поставить,но бетка как же без багов:(

В фейсе есть бажок маленький,разрабы исправят думаю

Ну а так 4-ка порадовала,измененным интерфейсом,скоростью ну и еще чего либо изменненым.:)

 

 

 

-------------

81324330.jpg

650571a26a1f.gif

m1590.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Я пользовался ! Скорость реагирования просто огромная ! После старта моей системы моейшней firefox3.6.6 надобно полминуты ! Четверка же за три секунды стартует ! Интерфейс (кнопка мозилла) Украдена с оперы ! Почему они не украли с оперы предпросмотр вкладок который открывается маленьким экранчиком под вкладкой на который наведёшь курсор (точно также как с панелью задач в windows 7 ) ? Как нормальный (не бета и т.п ) появится обязательно юзать буду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно поставить,но бетка как же без баговsmile.gif

Какие реальные баги имеются в настоящее время? У меня 7х64. Стоит ли уже мигрировать на 4ю версию или лучше подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я неделю пользовался так не увидел крестика закрытия окон

Спасибо за разъяснение. Мне этого уже достаточно, чтобы не пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу тестить :cool2: Итак забот хватает.Огнелис браузер проблемный в некоторых вопросах,поэтому не хочу мучать себя и свою систему :good: Посмотрим что будет в итоге.Думаю неплохо получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ставил, не стал пользоваться, ибо все плагины с ним пока не работают, а без плагинов лисой я пользоваться не желаю.

Собственно, именно про совместимость четвертой лисички с плагинами я и хотел спросить. :cool2:

Плагины - на мой взгляд, главное достоинство Firefox'а. Без них лиса практически бы ничем и не отличалась от того же IE.

Изменено пользователем F_Sergeant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие реальные баги имеются в настоящее время? У меня 7х64. Стоит ли уже мигрировать на 4ю версию или лучше подождать?
1)Установите и узнаете)

2)Финальная версия всегда лучше бета-версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...