Перейти к содержанию

как можно перекинуть ключ касперского на другой компьютер


Рекомендуемые сообщения

все бонально и просто.....

у меня ключ на 2 компьютера, на одном я все поставил уже давно, а второй только купил, коробки от касперского нету..... она оставлена у моей бывшей..... скорее всего ее уже выкинули =(((

есть ли решение этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходите в личный кабинет и возьмите оттуда (раздел "Ваши коды активации").

Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли решение этой проблемы?

думаю да, или через техподдержку или через личный кабинет? У вас есть Личный кабинет? Указывается ли там ваша активированная лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы регистрировались в личной кабинете то зайдите по этому адресу https://my.kaspersky.com/ru/activations

post-5006-1277377853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы регистрировались в личной кабинете то зайдите по этому адресу https://my.kaspersky.com/ru/activations

post-5006-1277377853_thumb.jpg

 

нету =(((( ну да лан... хрен с ним - поставлю себе слабый есет от провайдера =))))

 

еще один вопросик.... а если удалить каспера и сохранить информацию об активации, то при установке заново касперский автоматически активируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
еще один вопросик.... а если удалить каспера и сохранить информацию об активации, то при установке заново касперский автоматически активируется?

Да, но бывает что и не подхватывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету =(((( ну да лан... хрен с ним - поставлю себе слабый есет от провайдера =))))

А провайдер за ESET денег просит или они это уже в абонент плату включили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не просит, практически у любого нормального провайдера последняя или предпослежняя версия нода идет в подарок =)))) загляни на сайт своего провайдера, наверняка там есть раздел антивирус или безопасность или типа того =)))))

только одно могу сказать что нод слабоваст ловить вирусы, он только при сканировании компа их находит и бывает что не может с ними справиться.... вобщем довольно плохой антивирус, и фаерволов у него нету..... простейшие тесты на фаерволл проваливает.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...