Перейти к содержанию

Ничего не открывается


Рекомендуемые сообщения

Вчера уехал по делам и оставил компьютер включенным (работали закачки uTorrent), по приезду я обнаружил что запуская любой файл мне выдает ошибку:

Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставимо.Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойство папки"

Полностью проверял компьютер антивирусом но это ничего не дало.

Как избавиться от этой беды?

 

Сообщение от модератора vasdas
Отредактировано, красный цвет используется только модераторами и администрацией п.20 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • thyrex

    7

  • Pavv

    6

  • snifer67

    6

  • Xenon

    6

Top Posters In This Topic

Posted Images

Добрый день. Я работаю инженером по сборке компов в сервисном центре. По желанию клиентов устанавливаем им разные антивирусы (естественно лицензионные). Так вот за сегодня ко мне с такой проблемой, как указана автором, ко мне уже обратилось 8 человек. И что самое удивительное обратились только те у которых стоят KIS 2010.0.0.736(a.b.c). Невольно думаешь, что проблема именно в KIS. Разработчикам KIS прошу разобраться с данной проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю сервис-инженером в одной фирме. Тоже сегодня позвонило 3 человека с такой же проблемой, у всех стоит KIS 10, чувствуется какая-то связь *( Компы с XP service pack 3.

Изменено пользователем hishnikbbq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувствуется какая-то связь
ну не нужно так критично то..у меня полный порядок..ХР-пак 3.обновляется каждый час как и положено..так что тут замешан не только КИС...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю сервис-инженером в одной фирме. Тоже сегодня позвонило 3 человека с такой же проблемой, у всех стоит KIS 10, чувствуется какая-то связь *( Компы с XP service pack 3.

 

Сообщение от модератора vasdas
Если в этой теме не будет логов, и лечение никому не требуется она будет перенесена в флуд.

 

Ув. tureckiy и hishnikbbq моя специальность не отличается от вашей, может круг задач пошире. Никаких жалоб не поступает, пока, все ваши утверждения это "ветер"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ничего и не утверждаю, по телефону клиенты всё что угодно могут наговорить. Сорри, если слишком критично выразился. Кстати через ctrl+shift+esc и диспетчер задач и любые проги запускаются, откат антивирусных баз не даёт ничего, инет не работает, "программы" через пуск не выдвигаются . Так что запустить avz или regedit по крайней мере в моём частном случае можно, а это уже полдела. Может кому-то поможет, пока всё что выпытал по телефону. Завтра будет виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте KasperskyRecuveDisk на здоровой машине, запишите их на CD и загрузившись попробуйте проверить систему.

В реестр войти можете?

если нет, тогда нужен LiveCD с возможностью правки реестра, проверить параметры Userinit, Shell

содержимое параметров в сообщении напишите

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора vasdas
Устное предупреждение! Флуд, прошу воздержаться от сообщений не по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bls00, tureckiy, hishnikbbq

Прошу каждого из Вас выполнить написанный ниже скрипт

 

Выполните скрипт в AVZ (можно в безопасном режиме)

begin
AddToLog('MD5 = ');
AddToLog(CalkFileMD5('%windir%\explorer.exe'));
SaveLog(GetAVZDirectory + 'avz00.log');
end.

Файл avz00.log из папки AVZ прикрепите к сообщению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bls00, tureckiy, hishnikbbq

Прошу каждого из Вас выполнить написанный ниже скрипт

 

Выполните скрипт в AVZ (можно в безопасном режиме)

begin
AddToLog('MD5 = ');
AddToLog(CalkFileMD5('%windir%\explorer.exe'));
SaveLog(GetAVZDirectory + 'avz00.log');
end.

Файл avz00.log из папки AVZ прикрепите к сообщению

 

 

Столкнулась с той же проблемой, вот лог.

avz00.log

Изменено пользователем emka001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулась с той же проблемой, вот лог.

 

Тоже самое за два дня...........четыре машины.......

 

как говорят юзеры, "что сначала выскавивает окно с разрешением для проги вроде как проводник"

 

лог с последней машины прикрепил!

avz00.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...